Наша Турция.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Турция. » Поздравления » Магазин линз


Магазин линз

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне нужны качественные цветные линзы, кто имел опыт???

2

Я имел опыт с российскими, и только по назначению рача. А так не рекомендую так как вы навредите своему зрению.

3

Я пользуюсь линзами уже 10 лет! Перепробовала если не все, то очень много. Очки не признаю, балдею от линз! Сейчас пользуюсь именно цветными линзами от http://spb.ochkov.net. У меня карие глаза, а цвет линз - сапфир! Я очень довольна. Если хочется попробовать, то пробуйте. Для начала можно попробовать однодневные, они самые комфортные. А потом, если понравится, то можно уже и на месяц взять.

4

Если цветные линзы могут сделать ваши глаза больше или ярче, что карнавальные или crazy-линзы были созданы чтобы эпатировать публику! Неоновые глаза могут превратить вас в лесную фею, а белый зрачок в одного из представителей "ходячих мертвецов". Однако, вопреки всеобщему мнению, такие линзы можно носить не только на Halloween или на вечеринке косплейщиков ;) Конечно, каждый день носить подобные вещи не нужно ( хотя, если Ваш образ предполагает такие необычные акценты, то почему бы и нет), но вот порадовать себя на девичнике, фотосессии, новогодней вечеринке или на другом массовом мероприятии - вполне можно!

5

Точно такие классные цветные  линзы видел на https://www.linzy.ru и что забавно то есть огромный выбор товара исайт классно сделан - удачи в покупках


Вы здесь » Наша Турция. » Поздравления » Магазин линз