Наша Турция.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Турция. » Новости Турции: главные новости недели » 700 французов не могут покинуть Турцию


700 французов не могут покинуть Турцию

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

700 французских туристов, которые провели свой летний отдых в Турции, не могут покинуть эту страну в связи с возникшими финансовыми разногласиями между организовавшим их путешествие агентством и турецкой авиакомпанией "Atlas Jet". Об этом сообщает агентство АТ. В связи со сложившейся ситуацией директор этого агентства, находящегося в прилегающем к Парижу поселке Нуази-ле-Гранда, сказал, что в результате отмены полетов самолетов авиакомпании отдыхавшие в Стамбуле, Измире и Анталье 700 французов все еще не могут возвратиться на родину. Узнав об этом происшествии, собиравшиеся направиться в Турцию 180 французов прямо в аэропорту имени Шарля де Голля отказались от услуг агентства.
23/08/06

2

Думаю, что если бы французы платили бы вовремя за самолёты, никаких разногласий бы не было. Найдите мне человека, который откажется от денег..

3

DoK написал(а):

Найдите мне человека, который откажется от денег..

хм... не сразу соглашусь...
подумаю...
могу и отказаться.)

добавлю/отредактирую:
по своим же принципам/характеру/воспитанности/гордости

Отредактировано ЗашлаЙа (24.08.2006 15:39:08)

4

все дело в предлагаемой сумме  :rolleyes:


Вы здесь » Наша Турция. » Новости Турции: главные новости недели » 700 французов не могут покинуть Турцию