Наша Турция.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Турция. » Работа в Турции » Akuna


Akuna

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Канадская компания разработала напиток. Издалека, немного, напоминает колу. Состоит из 26 трав. Очищает организм от холецистита, убирает стресс, снижает в организме количество жира, противораковое средство (предупреждает и, на начальной стадии, убивает клетки), даёт огромное количество энергии организму.
В Турции появилась несколько месяцев назад. Официально, с разрешениями министерства.
Можно придти в эту развивающуюся сеть и через года, два, пять лет. Многие так и прийдут. Но, гораздо интереснее, быть вначале.
Канадцы решили ускорить инвестирование и экспансию свое продукта. В течении 2 - 3 лет планируется открытие компании (официальые открытия, заметьте) в 45 странах, включая Россию. Политика компании - не имея разрешительных документов в стране не работать.
Нафига я говорю об этом, спросите вы. Я уже сам попробовал этот напиток. "Мироощутил" подъём сил. Разговаривали с главврачом и врачами госпиталя в Левенте. С врачом одной из футбольных команд Турции (название опускаю). На основании моих ощущений и этих разговоров я стал дистрибъютором.
Могу сказать, что до этого я НИКОГДА не верил подобного рода работам. Здесь меня убедил сам продукт. Это классная вещь.

2

типа сетевого маркетинга?  :cool:

3

Не типа  :)  Самый ни есть сетевой маркетинг. Я был к нему очень предубеждён.
Вчера разговаривал со спортивным центров. Очень дорогой центр. Годовой взнос 10 тысяч долларов. Все товары, напитки, парфюмерия, краска, примочки и т.д. они покупают через сетевой маркетинг. В свободной продаже таких товаров нет.

4

ниче не имею против, но репутацию ему очч хорошо подмочили организации типа "гербалайфа"

5

Просто нужно понять одну вещь (если, конечно, хочется). Сетевой маркетинг - это тот же самый бизнесс чем занимаются многие люди с времён перестройки от рабочего до профессора. Когда вы стоите на рынке и предлагаете одежду производства Турции или Китая, вы продаёте товар. Но вы действуете как пассивный продавец. То есть вы можете продать вещь только тогда, когда к вам зайдёт покупатель.
Сетевой маркетинг (и, именно, система дистрибьютеров. Я сейчас не вдаюсь в детали, т.к.эта система имеет несколько вариантов) - та же самая продажа но, только, активная. Вы находите покупателя сами. Здесь важен вид продукта. Если вы уверены в необходимости и пользе для людей данного вида, то вы сможете продавать это со своим внутренним убеждением.
Какая разница между поставками сахара, металла, мочевины, одежды, напитков? Никакой! Единственная разница: продали сахар. Пусть судовую партию. Следующую можете продать через год. Или не продать. Сетевой маркетинг: вы продали товар. Людям понравилось - они покупают ещё. ПЛЮС, они сами становятся вашими дистрибьюторами. От них пойдут дальше дистрибьюторы. Образуется большая и разветвлённая цепь, которая работает уже независимо от вас, хотите вы этого или нет.
Нужно понять и принять одно. Это другая сторона того же самого бизнеса купи/продай. И я не говорю, в конце концов, о виде продаваемого товара. Я говорю о самой системе. Если вы сделали сеть - дальше эта сеть развивается и расширяется независимо от вас

6

Стоимость большинства продукции, предлагаемой сетевыми компаниями, обычно выше среднерыночной.
Кроме этого, сетевой маркетинг ИМХО базируется на принципе финансовой пирамиды, что тоже вносит лепту недоверия. Ну и сетевой маркетинг в основном развивается "вширь", т.е. путем освоения новых территорий.
Ну а вообще, если продукция отвечает принципу "цена-качество", как скажем у косметических сетевиков "Avon" и "Oriflame", то я думаю возможно и процветание.

Отредактировано Eva (24.08.2006 15:44:06)

7

/отслеживает тему... тихо-молча  :cool:
/ждёт удобного случяя (ц)

8

Eva написал(а):

Стоимость большинства продукции, предлагаемой сетевыми компаниями, обычно выше среднерыночной.

Именно из-за того, что в этой системе предлагаются более качественные товары, нежели в магазинах.

Eva написал(а):

Кроме этого, сетевой маркетинг ИМХО базируется на принципе финансовой пирамиды, что тоже вносит лепту недоверия.

Это заблуждение. Финансовой пирамиды здесь нет. Никто не требует: Дай мне денег, а потом возьмёшь их у последователей... Абсолютно не так.
Пирамида есть. Дистрибьюторская.
Я начал работать. Покупаю у фирмы товар со скидкой и продаю конечному покупателю по нормальной цене, определённой компанией. В зависимости от того, сколько я одноразово купил - компания делает мне скидку. Скидка колеблется от 10 до 40 процентов.
Параллель: вы продаёте, скажем, пшеницу. Вы посредник (своей то пшеницы к вас нет). Говорите продавцу: я буду твоим дистрибьютором в таком то регионе. Дай мне такую цену, чтобы я мог добавить свои комиссионные и покупателю это было бы не больше, чем сейчас в маркете. Продавец пойдёт на это или нет - большой вопрос. Вы ему нужны, конечно. Но не настолько, чтобы давать вам много заработать... Только для поддержания штанов. Вы бегаете, звоните, договариваетесь, готовите документы... Ладно, если продавец и покупатель честные люди. А если они состыковались и вас "пробросили"? Время ушло впустую. Вы ОТДАЛИ информацию. Не ПРОДАЛИ. И что, думаете, при благоприятном раскладе, вы получите/заработаете 10 процентов? не говоря о 40? К примеру: сейчас стоимость семян рапса 295 долларов на условиях ФОБ Херсон порт за тонну. Всё, что могут получить посредники - это 5 долларов с тонны. На всех. Хорошо, если один, хотя так не бывает. Судно грузит 1,5 тысячи тонн (для проходной осадки по реке). Заработали 7,5 тысяц долларов. Поделили. Если продали......

Здесь. 15 упаковок стоят 3 тысячи евро. Компания продаёт их вам за 1800 евро. Вы продаёте конечному покупателю. Зарабатываете 1200 евро. Ни факсов, ни расходов. Конечно, это нужно встречаться, думать, с кем разговаривать и т.д. Но за месяц вполне продаётся 15 упаковок 15ти людям (1 упаковка на человека на 2 месяца приёма).

Далее. Вы рассказываете о продукции людям (это естественно). Если вы уверены в продукте и он вам самим нравиться, то вы рассказываете это с большой уверенностью. Народ интересуется, хочет тоже продавать. Вы этого человека записываете в компанию и становитесь его "спонсором" А он вашим дистрибьютором. И эта цепочка бесконечная. И, если вы находитесь в самом начале, то эта цепь, и её разветвления, очень большие и длинные. И с каждого проданного или вами или вашими дистрибьюторами компания платит вам проценты. Вот почему множество людей становяться очень богатыми людьми, работая в своё удовольствие и путешествуя.
Так что пирамида есть. Она очень умно и правильно выстроена. Но эта пирамида не финансовая, а на финансовой заинтересованности.

9

хм, меня б еще смутила лекарственная направленность препаратов, ведь как грицца шо для одного хорошо, то для другого смерти подобно (утрирую канешн)

10

Меня бы тоже... Акуна - это 100% натуральные травы. Сегодня встречался с доктором - сердечником из госпиталя в Бодруме. Он, просмотрев состав, сказал, что 1. Он начинает сам работать в компании, в качестве дистрибьютора и назначать своим пациентам это питьё. 2. В любой момент и в любое место он готов предоставить свой именной рапорт и отзыв.
О чём то это говорит... Человек учился и работает... Это не мелочь по карманам тырить  :D

11

DoK написал(а):

Акуна - это 100% натуральные травы.

травы тож бывают вредные.
а я не думаю, что сетевики, перед тем, как продать препарат будут клиентов к врачам на консультацию засылать  :(

12

На этот состав выданы сертификаты Канады, Америки, Польши, Словении, Австрии, Болгарии, Германии, Чехии. Помимо сертификатов выданы разрешения министерств соответствующих стран. Америка выдала ещё один сертификат: антидопинговый.

13

да я не сертификаты оспариваю, просто не все травы одинаково безвредны  :boast:

кста, а ник - эт имеет какое то отношение к медицине или прост так случилось?

14

:D  Док - дока - мастер. Был скрипичным мастером, фортепианным и органным. А, вообще, музыкант. Профессор, мля..  :D

15

оу, занесло ж  :rolleyes:
ну очч приятна, прафессар  :pardon:

16

А мне то как!... :D

17

Акуна-Матата!!!! :rofl:

18

Medisha написал(а):

Акуна-Матата!!!!

Меди (уж прастите шо так фамильярна), а вы тож причастны к сему бизабразию в виде какова та травянова кактейля?  :boast:

19

Эээээ....а где об этой чуде...почитать в инете можно? :O ...Хотя поищу сама :bye:

20

http://www.akuna.cz/
Единственно, так как Россия и русскоговорящие страны только будут ещё открываться, поэтому русского текста (страницы) ещё нет. Если можете - пробуйте прочитать на чешском или на украинском.

21

Если интересно, о системе, "секретах" работы рассказывает практик: http://www.e911.ru/page16/?razdel=1&object=2
Не забывайте, только, что все эти практики давно уже миллионеры))))

22

Ну все! Я тоже подписываюсь на дистребьютора... Знакомтесь - будующий миллионер Мedisha! :boast:

23

:D Поздравляю! Сейчас смех и подначки... что то будет через года... Расскажешь..  :D

24

на русском инфа про енту Акуну-Альвеу

25

Кстати, хозяин этой газеты сам в компании и подписал под собой и жену и дочь.

А вчера я бухтел с Медишей. Она передаёт всем большой привет, лубов и целованье. У неё ремонтируют комп третий день. скоро, говорит, появится.

26

DoK написал(а):

А вчера я бухтел с Медишей

надеюсь без последствий?   :lol:

DoK написал(а):

Она передаёт всем большой привет, лубов и целованье

ей тоге фсякие приятности пиридафайте  :bye:

27

DoK написал(а):

Канадская компания разработала напиток. Издалека, немного, напоминает колу. Состоит из 26 трав. Очищает организм от холецистита, убирает стресс, снижает в организме количество жира, противораковое средство (предупреждает и, на начальной стадии, убивает клетки), даёт огромное количество энергии организму.

Жива ли Акуна? Каково Ваше текущее мнение о сетевом маркетинге?

28

DoK написал(а):

2006-09-02 09:16:44
А вчера я бухтел с Медишей. Она передаёт всем большой привет, лубов и целованье. У неё ремонтируют комп третий день. скоро, говорит, появится.

/ы-ыыыы))))
на улице 2009 год,февраль месяц))))
/лол
всё ещё ремонтируют?!?
;)


Вы здесь » Наша Турция. » Работа в Турции » Akuna