Наша Турция.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Турция. » Наша Турция и наши в Турции » Количество россиянок, вышедших замуж за иностранцев...


Количество россиянок, вышедших замуж за иностранцев...

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Количество россиянок, вышедших замуж за иностранцев, исчисляется уже сотнями тысяч

Как с гордостью сообщил вчера крупный турецкий телеканал НТВ, за последние 10 лет 200 тысяч российских девушек вышли замуж за турецких парней.

В масштабах нашей страны, теряющей от естественной убыли населения по 800 - 900 тысяч человек в год, такой «исход невест» можно сопоставить с библейскими несчастьями. Правда, политики, которые владеют этими цифрами, еще весной пытались отреагировать на массовый вывоз из страны женщин репродуктивного возраста и даже попытались принять поправку к Закону о гражданстве. Депутаты предложили лишать таких «добровольных полонянок» российского гражданства. Увы, Дума законопроект не поддержала: «за» проголосовали только трое депутатов.

Как показывает практика, «замуж в Турцию» едут девушки из депрессивных российских регионов. Причиной выезда, как правило, становится банальная турпоездка в Анталью по 200-долларовой путевке. Очарованные двухзвездочной восточной сказкой, девушки решают остаться в Турции навсегда, чтобы «праздник никогда не кончался». Особых препятствий нет - для регистрации брака в Турции требуется справка из российского загса о «незамужестве» и 40-долларовая пошлина. К услугам невест, не имеющих потенциальных женихов, - сотни брачных агентств, работающих с Россией. К сожалению, жизнь в турецкой глубинке и отдых в рекреационных зонах отелей -это две большие разницы, поэтому форумы дамских журналов пестрят душераздирающими историями разочаровавшихся россиянок. Но у «брачной» миграции есть и другая сторона медали. По турецким данным, из 200 тысяч заключенных браков только 60 тысяч невест поселились на новой южной родине. А 140 тысяч простушек были использованы турецкими парнями как средство передвижения: для переезда и легализации в России.

С любовью "Комсомолка"

2

Ну... 30% совсем неплохой показатель. Да и остальные не все бедствуют..

3

По статистике в России женщин намного больше, чем мужчин. Так что эти браки взаимовыгодны.

Eva написал(а):

«замуж в Турцию» едут девушки из депрессивных российских регионов

Интересно, а "Комсомолка" не просвещает из каких ргионов России едут девушки в страны евсопейского союза? :/

4

Eva написал(а):

Как показывает практика, «замуж в Турцию» едут девушки из депрессивных российских регионов.

хм... интересно,интересно)
а вот Москов-Сити.... .. депрессивный *регион*?)
да уж... ноу комментс.

Отредактировано ЗашлаЙа (22.08.2006 20:50:46)

5

хахаха!!! а поделать ничего не могут!! :P
кстати,вот кому верить? одни говорят,что выйти замуж за турка-как два пальца о...ть,а другие рассказывают,как это все муторно,долго и сложно и что тады ваще никуда,ни в какой замуж и не ходить..

6

Polinka написал(а):

кстати,вот кому верить? одни говорят...

а вы интресуетесь или чиста для ся - паржать?  ^_^

7

а эт уж как полуцца.. ;)
А вообще,оч любопытная я особа..хлебом не корми-дай куда-нить нос свой засунуть! :P

8

ну сувание носа - эт намана, главное его вовремя обратно вытаскивать  :rofl:
а вообще по поводу брака, ну хоть с турками - дурное дело то нехитрое в опчем та  :P

9

Агааа...Все понятно,что ничего не понятно.. :D
Ладно,будем искать.. (с)

10

Polinka написал(а):

Ладно,будем искать..

если тя ентот вопрос сурьезна интересует, то могу подогнать инфу о необходимых докУментах и т.п.  :)

11

да,нее..тешеккюрлер,конечно..но пока туды не пойду!

12

пральна, нет там ниче ынтреснова  :boast:

13

Eva написал(а):

пральна, нет там ниче ынтреснова

а Вам-то хто поведал?.. :rolleyes:

14

Polinka написал(а):

а Вам-то хто поведал?

птичка на хвосте принесла  :P
а вообще йа шутю, ни васпинимай сурьезна - лишь бы чел был наманый, а там хоть турок, хоть абориген австралии  :)

15

Eva, ППКС !!!!!!

16

Eva написал(а):

хоть турок, хоть абориген австралии

В самую дындочку попала...
А так... вон мой сын женился и говорит, что другой такой жены в мире нет...
Уже полтора года говорит  :P

17

Вай вай вай!!!! И я такого хочу!! Где таких сыновей раздают??? Я первая в очередь!!!! за мной не занимать

18

хе хе хе.. места знать надо... первый поед ушёл..  :D

19

DoK написал(а):

первый поед ушёл..

аааагласите фесь списак эшелона   :rofl:

20

На подходе...
Владимир. 18 лет. студент. тренер таэквондо. 2й дан
заботлив, умён, красив.. (весь в папу)  :rofl:
на данном этапе принимаются только пожелания. ну и пожертвования..  :P

21

DoK написал(а):

Владимир. 18 лет. студент. тренер таэквондо. 2й дан

уже страшна, туть прастой скавародкай ни атмахаишься http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif

DoK написал(а):

на данном этапе принимаются только пожелания. ну и пожертвования..

ДоК, тока чиста нематериальна магу памочь http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/don-t_mention.gif

22

Eva написал(а):

ДоК, тока чиста нематериальна магу памочь

Пожертвования принимаются в любом виде  :D

23

в любом? эт ф каком? паразвернутее пжалста - шоб точна знать диагноз http://kolobok.wrg.ru/smiles/he_and_she/flirt.gif

24

вопрос некоректен.
каждый думает сам.
решает сам.
даёт МНЕ свои развёрнутые предложения.
получает от МЕНЯ ответ
соглашается с моими безусловными доводами или
несоглашается и проходит на фиг

25

/ввалилОсь
/отметилОсь

26

DoK написал(а):

вопрос некоректен

никарректных вапросаф ни бываит, бывают нипральные атветы  :P

DoK написал(а):

каждый думает сам

думалка сламаецца ишо

DoK написал(а):

решает сам

дык ну канееешна

DoK написал(а):

даёт МНЕ свои развёрнутые предложения

ну дя, над неразвернутыми нада ж думать  :rofl:

DoK написал(а):

получает от МЕНЯ ответ

бываит и да

DoK написал(а):

соглашается с моими безусловными доводами или несоглашается и проходит на фиг

вазникает вапрос - а "на фиг" - ента типа следующева уровня, дя?  :boast:

27

товарищи, мы говорим сейчас о серьёзных и животрепещущих вещах.
а некоторые товарищи стараются нас вовлечь в губительный , для нашего дела, диалог.
посему я ститаю, что таких товарищей надо выявлять, проводить с ними необходимые и малоразвёрнутые учения. при отрицательном результате отправлять обратно, не объясняя, где это на фиг.

28

ДоК, а ты щяс с кем разгавариваешь?  :rofl:

29

c приятным собеседником  :P

30

DoK написал(а):

c приятным собеседником

с сабою?   ;)


Вы здесь » Наша Турция. » Наша Турция и наши в Турции » Количество россиянок, вышедших замуж за иностранцев...