Наша Турция.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Турция. » Куплю, продам, подарю, обменяю » Запчасти для холодильника


Запчасти для холодильника

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

НЕ МОГУ НАЙТИ ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ХОЛОДИЛЬНИКА В СВОЁМ ГОРОДЕ, ВО ДУМАЮ ЗАКАЗАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ, ПОСОВЕТУЙТЕ ГДЕ?

2

А что именно хотите ремонтировать? Вот что я вам скажу, делать ремонт современным холодильникам это только денег потратить больше чем сам он стоит., это вы разовым ремонтом не обойдётесь. Я по себе знаю, был у меня современный холодильник, так каждый год что то ремонтировал,  больше на запчасти тратился. Лучше купить новый и не мучаться, и забыть про него на лет 10

3

Привет форумчане! Запчасти для холодильника я заказывала тут https://lb-total.ru у меня была не сложная поломка, в городе у нас сложно найти запчасти да их и вовсе нет, вот и решила заказать в интернете. А посоветовал мне брать тут мой холодильщик, сказал что там все у него заказывают кому он ченит. А сейчас работает как часики холодильник. Доставили быстро и без проблем, да и стоит именно мой запчасть копейки. Рекомендую.


Вы здесь » Наша Турция. » Куплю, продам, подарю, обменяю » Запчасти для холодильника