Наша Турция.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Турция. » Нужная информация по Турции » Русско-говорящий акушер-гинеколог в Стамбуле


Русско-говорящий акушер-гинеколог в Стамбуле

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Привет всем!!!

Я новенькая тут! Мы с мужем будем жить в Стамбуле следующие пол года! Не подскажите к какому хорошему акушер-гинекологу можно обратиться здесь, в Стамбуле? Может есть российский центр планирования семьи?

Заранее благодарю!!!

2

Вы в какой части Стамбула будете жить?
У меня жена и дочь ходят к хорошему врачу.
Могу узнать его координаты.
Приёмная в Кадыкёе

3

DoK написал(а):

Приёмная в Кадыкёе

а можно мне.. телефончик или адресок.
:glasses:

4

Aigerisha написал(а):

будем жить в Стамбуле следующие пол года! Не подскажите к какому хорошему акушер-гинекологу можно обратиться здесь

здравствуйте..
Вы скажите район проживания..
в какой части города и в каком районе живёте?
а то Стамбул.. он же огромнейший,как Вам угодить.))

5

Спасибо за ваши отклики!
Мы живем в Şişli, недалеко от торгового центра Istanbul Cevahir!
Для меня главное чтоб врач и клиника были хорошими...

6

Прошу прощения за поздний ответ.
Да и ответ, собственно, не о заданном вопросе.
Только сейчас дошло, что нужен врач, говорящий по-русски.
Такой у меня только в Сирии.

А к этому ходят жена и дочь

Jinekolog Operatör

Dr. H. Tayfun KUTLU

Kadın Hastalokları ve Doğum Uzmanı

Tel: 0216 337 76 29
      0216 330 05 05

Mob: 0532 264 85 57

Ev: 0216 310 95 33

7

Доброго времени суток всем!
Не редко на разных форумах вижу просьбы женщин и девушек о том, что бы узнать, где можно найти и как связаться с русскоговорящим врачем(акушером-гинекологом). Недавно разговаривал с Ириной - это гинеколог из Стамбула. Она рассказывала, как трудно бывает женщинам в Турции. Не зная языка, местности и т.д. решать свои проблеммы. А когда сроки беременности уже заканчиваются, то возникает вопрос где луше рожать и в последствии наблюдаться?
Если кому-то интересно, то вот ее сайт и контакты: http://rusginekolog.com/

Клиника Медикал Парк г. Стамбул

Тел: 444 72 32
Тел: 0549 760 02 03
Сот. 0506 886 18 86

Светлана, секретарь доктора:
(0506)-886-18-86
Международный: +90 212 2271107
Medikal Park, e-randevu: 444 44 84

Отредактировано Эдуард (30.03.2015 13:04:11)

8

Эдуард написал(а):

где можно найти и как связаться с русскоговорящим врачем

мне бы этого, как его там.. психиатра.. или психолога.
/как-то так.. можно и не русскоговорящего.))

у меня тут сосед есть (точнее в соседнем доме, у сестры), так он начальник психиатрической клиники.

9

ЗашлаЙа написал(а):

мне бы этого, как его там.. психиатра.. или психолога.

    :glasses:  это все от частых перелетов , голубушка !  прям расслоение личности ..  :yep:  дома сидела бы , носки вязала , варюшки всякие ...

ЗашлаЙа написал(а):

мне бы этого, как его там.. психиатра.. или психолога.

:D  хилые они .. будь я женщиной , выбрал бы бульдозериста или водителя КАМАЗа ...

10

Сантехник написал(а):

хилые они .. будь я женщиной , выбрал бы бульдозериста или водителя КАМАЗа ...

а по лицу?
за такие мысли, с каким-то там умыслом..

Сантехник написал(а):

это все от частых перелетов , голубушка !  прям расслоение личности

сам ты *голубушка*..
Я быстро адаптируюсь.. пару неделек и всё гуд..
только, вот, менталитет остался всё тот же.. тамошний.
Я многое тут не могу воспринимать адекватно..
мне проще уйти в себя и быть одной, чтобы меня никто не грузил или, чем-то там, ограничиться, чем принять тутошний менталитет.
мне проще самой быть, со своими тараканами в голове. со своими интересами и со всем остальным.

Сантехник написал(а):

дома сидела бы , носки вязала , варюшки всякие ...

Я и так дома сижу, чего ты бубнишь вечно..
/носки ему, варежки.. вы полюбуйтесь-ка..
а потом за борщи и за буженинку вспомнит.. ну да, ну да..

11

ЗашлаЙа написал(а):

мне проще уйти в себя и быть одной, чтобы меня никто не грузил

.. как я тебя понимаю !  :yep:  когда будешь уходить , шубку возьми ! зима уж ....

12

Сантехник
:angry:  :mad:

13

Добрый вечер,подскажите пож-та,есть ли в мерсине или адане русско или англо говорящий гинеколог?! (Если можно-координаты) Заранее огромное спасибо!!

14

Дорогие женщины!
Актуальный вопрос медицинского обслуживания на русском языке в Турции. Вот некоторые данные. Стамбул. Русский акушер-гинеколог Ирина Ергюль.
Осуществляет прием пациентов в Medical Park Bahicelievler, записаться на прием можно по телефону 05068861886.
Адрес клиники: Kültür Sok. No:1 E5 Yolu Bahçelievler Metro Durağı Üstü, Metrobüs Hastaneler Durağı 34160 Bahçelievler / İstanbul
Веб-сайт: http://rusginekolog.com

15

ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА СЛЕДУЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ ДОКТОРА - ЕРГЮЛЬ ИРИНЫ:

    C 09.02.2015г. я начала прием прием пациентов в клинике Medikal Park Bahcelievler (Медикал Парк в Бахчелиевлере, Стамбул).
    Прием проводиться с предварительной записью по следующему расписанию:
    Понедельник - с 18:00 до 21:00
    Вторник - с 18:00 до 21:00
    Среда - с 18:00 до 21:00
    Четверг - с 09:00 до 17:00
    Пятница - с 18:00 до 21:00
    Суббота - с 09:00 до 17:00
    Время приема в клинике Медикал Парк сокращено в связи с 6-месячной специализацией по экстракорпоральному оплодотворению, до начала июля 2015 года. Как всегда, при необходимости, я выезжаю на роды в клинику Медикал Парк, Бахчелиевлер в любое время.
    Записаться на прием можно по телефонам:
    Светлана, секретарь доктора: (0506) 686 18 86
    Международный: +90 212 2271107
    Medikal Park, e-randevu: 444 44 84
    Сайт клиники: wwwmedikalpark.com.tr
    Руководство клиники предоставляет специальную систему скидок для моих пациенток, начинавших наблюдение по беременности в клинике Сафа. Скидки предусмотрены как на прием, так на роды и операции. Прием проводится по времени вашего рандеву, однако, прошу вас отнестись с пониманием к возможным задержкам по времени приема пациентов в связи с неотложными ситуациями, часто возникающими в акушерстве и гинекологии.

16

Дорогие женщины! Русскоговорящий гинеколог Стамбула Светлана Seda Buyukgural будет рада встречи с вами, поможет в решении проблем, связанных с гинекологией, бесплодием, введении беременности и проведения ЭКО лечения.Больница, в которой работает Светлана, расположена в районе Нишанташи Istanbul Cerrahi.
веб. сайт wwwsedabuyukgural.com
telefon 05304605470

Отредактировано seda (05.05.2015 11:46:08)

17

Всем добрый день!
Русский высококвалифицированный акушер-гинеколог Ирина Ергюль принимает пациентов в клинике Medikal Park Bahcelievler, находящейся в центре Европейской части г.Стамбул, у автотрассы E-5 и в 5 минутах езды от аэропорта Ататюрк.
• Адрес клиники: E-5 Karayolu / Kultur Sok. No:1, Metro Duragi Ustu, Metrobus Hastaneler Duragi
Bahcelievler / Merkez/Istanbul
• E-mail: irinaergul@hotmail.com
• Светлана, секретарь доктора: 0506 886 18 86
• Medikal Park, e-randevu: 444 44 84
• Международный: +90 212 227 11 00
• Сайт доктора: rusginekolog.com
• Сайт клиники: wwwmedikalpark.com.tr

18

Важная новость для всех пациенток: Ирина Ергюль переезжает на новый адрес!

Будет проводить прием в личном кабинете, а операции и роды будут проводиться без изменений в Медикал Парке.

С 3 мая 2023 года Ирина Ергюль с радостью будет встречать пациенток в своем новом кабинете по адресу: Bahçelievler mah., E-5 Yanyol No 14/B Metroport Busidence /Bahçelievler/İstanbul

Кабинет находится в районе Bahçelievler, слева от торгового центра Metroport. Здание METROPORT BUSİDENCE İŞ MERKEZİ

*9 этаж кабинет No 902*

Если возникнут вопросы или понадобится дополнительная информация, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с Ириной по телефонам +90 (212) 442-66-30, +90 (506) 886-18-86 или по электронной почте irinaergul@gmail.com.


Вы здесь » Наша Турция. » Нужная информация по Турции » Русско-говорящий акушер-гинеколог в Стамбуле