Наша Турция.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Турция. » Проживание в Турции » ВНЖ + муж


ВНЖ + муж

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте!!!
Предположим, что у меня уже есть ВНЖ в Турции. Хочу заключить брак. Что надо сделать, что бы мой будущий муж тоже получил ВНЖ. Он получит автоматически, заполнив необходимые бумаги? Заранее спасибо за ответ.

2

вид на жительство даёт только право жить в стране..
без замужества.

Ludmila написал(а):

Хочу заключить брак. Что надо сделать, что бы мой будущий муж тоже получил ВНЖ

не совсем понятно.. будущий муж
он гражданин какой страны??

3

Еще раз. Предположим, у меня есть ВНЖ в Турции.
Мой будущий муж живет в Грузии (Грузинское гражданство).
Я хочу, что бы у него тоже было право проживать в Турции.Вопрос: Получит ли мой будущий муж внж в Турции после заключения брака. Что для этого надо сделать.

И еще один вопрос. У меня ВНЖ в Турции и Российское гражданство. Будущий муж приедет ко мне, наверно, по туристической визе. Сможем ли мы заключить брак в Турции?
Заранее спасибо за ответ.

4

Людмила, добро пожаловать к нам.

К сожалению, точно здесь Вам никто не ответит на вторую половину вопроса, так как нет у нас работников ни Российского, ни Грузинского посольства.
Это что касается заключения брака.

Что же касается вида на жительство.. После заключения брака, вы вместе идёте в иностранный отдел полиции, заполняете документы и, на основании Вашего разрешения на проживание, Ваш муж получает такое же право.
С этим нет проблем

5

А зачем вам в Турции муж из Грузии???...  :huh:

6

:hobo: и чего вы все женитеся ... ходили б себе и ходили ....

7

Сантехник написал(а):

:hobo: и чего вы все женитеся ... ходили б себе и ходили ....

да мы,лично,так и ходили))
и нам жилось хорошо и без штампа в паспорте..
как жилось до штампа,так и живётся после..
просто узаконилиСь,так сказать,для ПМЖ.

8

во как , все с перспективой ...
... хорошо вам умным и красивым ... :dontknow:

9

Да, родственники покупателя недвижимости по первой линии (жена/муж и дети до 18 лет) имеют право получить ВНЖ при предоставлении документов, подтверждающих родство.

10

:flirt:

11

DoK написал(а):

Людмила, добро пожаловать к нам.

К сожалению, точно здесь Вам никто не ответит на вторую половину вопроса, так как нет у нас работников ни Российского, ни Грузинского посольства.
Это что касается заключения брака.

Что же касается вида на жительство.. После заключения брака, вы вместе идёте в иностранный отдел полиции, заполняете документы и, на основании Вашего разрешения на проживание, Ваш муж получает такое же право.
С этим нет проблем

Может быть, будет полезно
2-й визит в Инотдел полиции за продлением ВНЖ. Итоги: ОМС, по данным SGK, похоже не нужно, вместо справка из банка можно дать документ о постоянном доходе. Инструкции и списка документов по-прежнему ожидаются. перенесли повторный визит на  5 мая. Фотокопии документов в моей заметке - http://wp.me/p3EnS9-sR

12

С меня сейчас за продление покажи им 6 тысяч долларов в банке на счёте, и Салык Сигорту частную.
Но это, правда, потому, что у меня бакур есть. Но я туда не плачу, и имею задолженность


Вы здесь » Наша Турция. » Проживание в Турции » ВНЖ + муж