Наша Турция.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Турция. » Работа в Турции » Аниматоры ищут срочно работу в Турции


Аниматоры ищут срочно работу в Турции

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мы группа аниматоров 4 парня и 4 девушки срочно ищем работу аниматорами или спортинструкторами в Турции.(остальную информацию администрация не разрешает размещать имеено мне, хотя это не указано в соглашении) Пишите в ЛС

Отредактировано Юлик (20.05.2009 13:02:22)

2

Почему такое отношение....? другие объявления с писаниной, как вы пишите проходят, и e-mail ,а именно мое нет,или вы такие принципиальные так измените и другие объявления ради вашей корректности уважаемые админы и модеры!

3

пардон..?.. вы просили писать в ЛС...Но, видимо, интересующихся лиц не было... Так зачем же обвинять админов?... :huh:  :no:

4

Юлик написал(а):

(остальную информацию администрация не разрешает размещать имеено мне, хотя это не указано в соглашении)

*остальную информацию* ? будьте столь добры и любезны.. /без комментариев

Медишь)
Я затёрла майл.
там был адрес майла.. затёрла его.

5

Долой бесплатную рекламу!!!.. Тут место для общения, а не для приобщения!... Прально, ЗашлаЙеЧка?..))) :crazyfun:

6

2009-02-16 11:15:32
Автор: alexdancer
Новичок
Зарегистрирован: 2009-02-16
Сообщений: 2
Провел на форуме:
36 минут
Срочно ищу работу танцором,с выездом в кратчайший период.Профессиональный танцор,резюме и фото на ваш запрос.
/... ноу комментс. (ЗашлаЙа)/Александр
вот обьявление на форуме можете проверить..... здесь и e-mail и телефон, так же и у меня было...., только видно не всем можно размещать?а корректность в редактировании(не знаю модера или админа) была выше всяких похвал, а форум создан для общения а общаются здесь только
ЗашлаЙа и Medisha, и я не кого не обвиняю просто костатирую факт, почему одни размещаяя объявления могут искать работу и общения а другим нельзя, администратор не только затерла мыло но и добавила свои коментарии (именно не корректные, оскорбляющие меня..)
Видимо поэтому у вас на форуме и нет никого... мне вас Жаль!

7

Юлик написал(а):

2009-02-16 11:15:32
Автор: alexdancer
Новичок
Зарегистрирован: 2009-02-16
Сообщений: 2
Провел на форуме:
36 минут
Срочно ищу работу танцором,с выездом в кратчайший период.Профессиональный танцор,резюме и фото на ваш запрос.
/..мэйл и №тлф  затёрлы.. читаем правила. (ЗашлаЙа)/
Александр
вот обьявление на форуме можете проверить..... здесь и e-mail и телефон, так же и у меня было...., только видно не всем можно размещать?

проверили.. удалили и тлф и мэйл.
вышла ошибочка.. неворемя углядели.. бывает.. проходит.

только видно не всем можно размещать?

никому нельзя.
даже мне нельзя.


обсуждение закрыто.
спасибо за понимание.


Вы здесь » Наша Турция. » Работа в Турции » Аниматоры ищут срочно работу в Турции