Наша Турция.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Турция. » Виза в Турцию » Необходимость визы


Необходимость визы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Гражданам каких стран и куда нужны / не нужны визы: http://www.delta.com/planning_reservati … /index.jsp

2

Вчера прочитал о планируемой отмене виз Турция/Россия . Это так актуально ? А как Турция с шенгеном будет разбираться (в будущем)? 
Что думают об этом товарищи на местах ?

3

Честно говоря не знаю, что думают товарищи.

Нам пофигу, что там с шенгеном.

Нас и здесь неплохо кормят.

А то, что визы отменяют, то это хорошо.

А то как в Турцию, так просто на границе 20 доларов и гуляй 2 месяца.

А как в Россию, то собери бумажки, постой около российского консульства в очереди... Не хочешь, то переплати фирмочкам..
Да и не 20 долларов, а 100 тебе влетает. И не 2 месяца, а 15 дней.

Сейчас, надеюсь, всё устаканится..

4

а , ну наверное ... я-то с этой стороны смотрю

5

Не думаю, что уважаемые руководители двух стран стали очень уж думать о туристах.

Россия, таким образом, в будущем пробивает себе окно на Средиземное море, а Турция, залезает в необъятный рынок России.

6

DoK написал(а):

залезает в необъятный рынок России.

... как-то прям , залезает ... :disappointed:

7

Извини. Переборщил.

По-другому скажу: идёт широкой поступью..

8

:glasses :P :

9

:hobo:  а я чего , я ничего и не говорю ... с кабельной , элекротехнической , кожевенно/обувной , химия и лакокрасочной продукцией очень даже и влезли .   8-)  хороший отдых и настроение - это у вас завсегда .
осталось дело за малым - научиться экспортировать в Россию нормальных баб , нефть и мозги ...

10

Ну, про женщин..
Приехал я как-то к приятелю.
Остался у него ночевать.
Часов до двух сидели мы за столом, бухтели..
Его жена не садилась. То есть присаживалась на некоторое время, и потом опять что-то приносила, уносила....
Поели - разошлись..
Утром встал в 9 часов. У меня рядом висит выглаженный костюм, выстиранные и выглаженные рубашка, майка и носки..
Оделся. Выхожу. В доме чистота и хозяйка накрывает завтрак.

Не могу сказать, каждый ли день так рано встаёт жена, но то, что так заведено - это да.. Правда, далеко не у всех  8-)
Всё-таки цивилизация делает своё пагубное дело...

Про мозги..
Поинтересовался я тут как-то. Сконструировать "мозги" к беспилотному летательному аппарату.
В России не могут. Уже обошёл всех. То есть могут, но не те характеристики, что нужны.
Пару недель назад мне мальчик за пол-часа рассказал, как это делается и ещё показал пути, как можно эти характеристики улучшить.

Про нефть..
Только разведанные на сегодня запасы нефти можно сравнить с запасами ОАЭ.
Но территории выкуплены турецкими компаниями, с американскими корнями, и дырки замурованы. Всё.


Вы здесь » Наша Турция. » Виза в Турцию » Необходимость визы