Наша Турция.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Турция. » Обьявления: ищу партнёра по бизнесу » продаю новую квартиру в Стамбуле.


продаю новую квартиру в Стамбуле.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Продаю собственную квартиру в люксовом доме:Цена - 95.000 тур.лир.
                                                Новая,около 1 года. Общая площадь-80 кв.м.
                                                салон, 2 комнаты,кухня,ванная с/узел;
                                                все окна выходят на солнечную сторону
                                                отопление комби,батареи в комнатах.
                                                3-ий этаж,застеклённый балкон в 4х эт.доме.
                                                район 20 мин.от аэропорта и 5 мин.до
                                                метробуса. Район Гюмюшпала,рядом с озером
                                                Кусюк чекмедже. Дом новый,проверен на сейсмостойкость.
                                                Телефон,интернет подключен.Имеються спутниковые
                                                антены. Заинтересованнным покупателям вышлю фото
                                                квартиры или напишите на мой эл.адрес:galinaiman@gmail.com

Отредактировано mari_cub09 (18.02.2009 17:13:35)

2

mari_cub09, добро пожаловать.

Лучше уж выложить здесь фото, я так думаю.
Тогда и отдачу от рекламы ожидать можно.
Люди ведь могут и не знать, где находится Кучук Чекмедже..

3

Интересное высказывание насчёт - люди ведь не знают Кусюк Чекмедже. Я прикрепила 5 фото к своему объявлению,но почему они не вышли...странно..Жду ответа.

4

mari_cub09, Вы блондинка?

Я написал

DoK написал(а):

Люди ведь МОГУТ и не знать

Вы отвечаете

mari_cub09 написал(а):

Интересное высказывание насчёт - люди ведь не знают..

Разницу Вы чувствуете?

И чем это высказывание показалось Вам интересным?

По-поводу фотографий.

Сначала заходите на страницу, ну хоть на http://www.radikal.ru/

Нажимаете кнопку "Обзор"
Загружаете фотографию со своего компьютера (кнопкой "Загрузить")

Копируете целиком всю строчку под номером 2 ("Картинка в тексте")

И вставляете скопированное сюда, в Ваше сообщение.

Всё.

5

http://s58.radikal.ru/i161/0902/2d/e85af3fcaf26.jpg

mari_cub09 написал(а):

Спасибо за совет...

/Я перенесла в этот пост последнее сообщение.
то бишь соединила два сообщение в одно.

                                                                                             /дата/роспись/подпись: ЗашлаЙа/


Вы здесь » Наша Турция. » Обьявления: ищу партнёра по бизнесу » продаю новую квартиру в Стамбуле.