Наша Турция.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Турция. » Отели Турции » Cоветуем отели


Cоветуем отели

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Пишем сюда те отели, куда хотелось бы приехать самим ещё раз

2

Fantasia de luxe Kemer 5* - Camyuva хароший отельчик  :yes:

http://e.foto.radikal.ru/0608/eb62a9620a14.jpg

3

Ворчливо..... давай, давай... рекламируй...  :P

4

Привет всем! Очень неплохой отель 4 *   Валери бич....(Кемер).

5

Уважаемые форумчане, не стесняйтесь рассказывать, что же в этих отелях хорошего.. Может коридоры понравились?... Хотим. Всё. Знать.

6

:lol: коридор не понравился (я на первом этаже жила...никому не советую).....Зато там нормальная кухня....вежливая обслуга...в номерах чисто...бар(все включено) рядом с бассейном. Пляж рядом(отель на первой линии).Турецкая баня бесплатно...,там их главный очень предупредительный,русскоговорящий турок дает максимум информации о видах услуг. Пилинг и массаж платно. Есть классный массажист (имя забыла),так к нему тетки из ближайших отелей в очереди стояли...а я не попала :mad:  Вот!

7

В прошлом году я жила в ОТЕМ отель ,тож 4*. Все бы замечательно,но пляж городской. За буйками еще и яхты стояли (в порту не помещались,чтоли ?!). Так водичка была сомнительной чистоты...какие-то мешочки целофановые плавали...брррр!!!! В этом году...из любопытства... опять туда сходили,так ничего и не изменилось! И яхты там....и мусор...и пляж :(

8

Надо было проехать в сторону Фазелиса. Там гораздо люююючеее  :D  Правда, были в тех краях лет десят назад. Может что и изменилось (в смысле количества водоплавающих мешков  :D )

9

В сторону Фазелиса {гордо так...} :D мы на яхтах хаживали....

10

DoK написал(а):

Ворчливо..... давай, давай... рекламируй...

дык, ента, сами спрасили  :P
а отельчик и правда неплохой, малясь пафосный, но уютный, первая линия, зелененькая территория, апельсиновый и грейпфрутовый фреш по утрам, неплохое кофе.

11

Aiyana написал(а):

Очень неплохой отель 4 *   Валери бич....(Кемер).

он хорош тем, что центр Кемера, до дискотек рукой подать, но опять же из-за этого шумновато. в мае друзья там отдыхали, вроде все устроило, кроме привычки немцев скидывать с занятых лежаков вещи и уволакивать по собственной нужде.

12

Aiyana написал(а):

Есть классный массажист (имя забыла),так к нему тетки из ближайших отелей в очереди стояли

Верь мне... шоблазнитель.... поэтому и очередь была...... горячий, однако...

13

Ммммм :D к счастью немцы такие не встречались....А шум...так...мы под утро сами являлись! :lol:  :friends: И не так уж шумно там...до пешегодной улицы от отеля еще идти и идти!  Не самый самый центр...

14

Aiyana написал(а):

И не так уж шумно там...до пешегодной улицы от отеля еще идти и идти!

я не про улицу, там же рокси-ферст аура-инферно под боком  ^_^

15

DoK написал:
Верь мне... шоблазнитель.... поэтому и очередь была...... горячий, однако...

ДоК! Со знанием предмета рассуждаете?! Гы-гы ! :D  :lol:  Может предостеречь желаете...нас неразумных? :lol: О шоблазнителях и их методах? :lol:  :lol:  :lol:

16

:O  :O  :O   ДооК! Аааа.... что это ышшо за медуза....да еще в дурацкой панамке?! :O  Мне панамы не идут!  :lol:  :lol:  :lol: Вот так титул! :lol:  :D

17

Aiyana написал(а):

Мне панамы не идут!

пральна, патаму шо майя панама  :lol:

18

Aiyana написал(а):

Может предостеречь желаете...нас неразумных?  О шоблазнителях и их методах?

Наоборот, подталкиваю вас в этом направлении.... уж если отдыхать, то на полную катушку. Желательно, с удовольствием  :lol:

19

Aiyana написал(а):

Мне панамы не идут!

Скоро она слетит, как осенний лист...

20

Eva написал:

пральна, патаму шо майя панама 

   

Ага! Вы уж извините! Я после поняла....с кого напялил на меня ДоК шапочку! :lol:

Но на медузу согласная я!  Можно в парике! :lol:

21

Так..... прошу не сходить с темы об отелях!

22

:O и хде мы вам столько отелей наберем ?!

23

Aiyana написал(а):

и хде мы вам столько отелей наберем ?!

Вопрос не корректный.....
А МНЕ КАКОЕ ДЕЛО!!!!!!!
:lol:  :lol:  :lol:

24

DoK написал(а):

Вопрос не корректный.....
А МНЕ КАКОЕ ДЕЛО!!!!!!!

(мечтательно) Вот будет у меня свой отель в Турциии.....

25

Конечно, тогда туда захочется приехать. И не раз..  :D

26

DoK написал(а):

Пишем сюда те отели, куда хотелось бы приехать самим ещё раз

хм...
Я даже и не знаю что Вам написать... Вам всем... посоветовать... ибо за все 7 лет... бывая и отдыхая в Турции... никогда не отдыхала в отелях... по одной простой причине... народа уйма... а хочеццо тишины-спокойствия... минимум людей... максимум свободного места... так что.. когда ездим отдыхать,снимаем пансионаты двухэтажные... если просто с мужем... тогда домик... а вообще-то,как получится... но,не отелИ  ^_^

27

ЗашлаЙа написал(а):

когда ездим отдыхать,снимаем пансионаты двухэтажные...

дык организуйте топик типа "домики, куды хоцца вернуцца"  :rolleyes:

28

Отель  AK-KA Antedon De Luxe Hotel 5* в Кемере. Оч понравилось.

Отель расположен на берегу моря. Ближайший населенный пункт - пос. Кемер, 6 км. от отеля, 50 км. от аэропорта г. Анталия.

В отеле: TV салон, бар на пляже, бар у бассейна, бассейн крытый, бассейн с пресной водой, водные горки, джакузи, лобби-бар, мини-клуб, сауна, снэк-бар, турецкая баня. Персонал администрации отеля владеет русским, англиским и немецким языками.

В номере: балкон или терраса, ванная, керамическое покрытие, ковровое покрытие, кондиционер центральный, мини-бар, спутниковое TV, телевизор (российский канал), телефон, фен.

Для детей: детская аннимация, детский бассейн, детская площадка.

Платно: водные виды спорта с мотором, компьютерные игры, массаж.

В стоимость включено: анимация, баскетбол, бильярд, вечерние развлекательные программы, виндсерфинг, водные виды спорта и развлечения, дартс, живая музыка, игровая комната, настольный теннис, пляжный волейбол, теннисный корты, турецкая ночь, фитнес-центр, шоу-программы, интернет

Пляж: Собственный пляж; шезлонги, матрасы, зонтики, полотенца - бесплатно.

http://www.реклама
Если будут желающие остановиться в этом отеле, то они могут обратиться в личку.

29

А кто нибудь систему классификации отелей в Турции может подсказать?

30

а вам зачем?  ^_^


Вы здесь » Наша Турция. » Отели Турции » Cоветуем отели