Наша Турция.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Турция. » Работа в Турции » ищу работу певицей в отеле Анталии


ищу работу певицей в отеле Анталии

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Мне 34,но выгляжу максимум на 27,внешность модельная.Опыт работы в ресторанах и клубах России,Турции,Ливана более 10 лет,разнообразный репертуар на английском,русском,немного испанском.Несколько песен на других языках.Быстро учу песни на разных языках и большая база минусовок.Есть танцевальный опыт,опыт общения с публикой и проведения мероприятий.Хороший английский,пара слов на турецком,испанском.Могу приехать на пробу на месяц с 25 января(билеты за свой счет).

2

Ну просто класс!...
Будите у нас в Анталии пишите...придём хлопать!
:P

3

Хотелось бы сначала туда попасть ,и попасть в НОРМАЛЬНОЕ место(желательно с нормальной зарплатой)!

4

МедиЧк) Я на тебе/к тебе зайду.. как нить..
.. похлопаю,ну.. цветочки там.. всякие/разные..)
/подмигнуло

5

ЗашлаЙечкО...приходи...приезжай..у нас 17-го спектакль хорошиииий....
без тибя не буит оваций!!!

antenna написал(а):

НОРМАЛЬНОЕ место(желательно с нормальной зарплатой

Хехе... я тоже так хочууууу...

6

МедиЧка.. девОЧка мАя:)))

7

Я понимаю что таким образом навряд ли получу нужную инфу,да и работа у меня в данный момент имеется в России.Но в условиях кризиса стоит поискать запасные варианты.А вдруг?..

8

А вы приезжайте отдыхать сюда и на месте разберитесь в обстановке...Может что и найдёте..))) :flag:

9

Была в ноябре,ради интереса узнавала расценки и график работы местных музыкантов-у нас еще кризис тогда не ощущался.Не думала что пригодится.Хотя есть 2 "но"-Я не мужчина и не турецкоподданная,а значит зарплата и условия в любом случае будут меньше.Думала может кто и откликнется,а то опять так быстро ехать не резон.Спасибо за совет!

10

Глупости, что женщинам платят меньше! Это как себя продашш...\
Лучше устраиваться в отели на лето в анимацию. Там и рабочую визу делают и зарплата где-то 1000 баксов минимум...а это хорошие деньги для Турции...Но у вас возраст...могут не взять... :dontknow:

11

antenna написал(а):

Мне 34

Medisha написал(а):

Но у вас возраст

МедиЧка) 34-это уже много?)))
/рухнуло залпом

12

34 для анимации-уже много...Я разговаривала с девочками из анимации.Они в 5* отеле получают смешные деньги-300-400 евро в месяц,местные парни получают 500-700.А работать надо 6 дней в неделю с 9 утра до 0.30 ночи,а то и позже.У певцов все немного получше-и зарплата,и график работы.

13

Это деньги не смешные.

1. Проживание в отеле (или бунгало или ложман. Неважно). Если жить самому, то те же 400 евро аренда квартиры.

2. Стирка белья в отеле (если самому, то оплата за свет, электричество, газ. Около 150 евро/месяц)

3. Еда в отеле (если самому, то 200 - 400 евро/месяц)

Ну и дорога. 200 евро/месяц. Если снимаешь квартиру, то обязательно бодут расходы на транспорт. Около отелей квартир или нет или дорогие.

Подсчёт: зарплата 400 евро без расходов. С расходами около 1500 евро.

Для человека, которого тут никто не знает, и который может потерять работу /или уже потерял её в странах СНГ/ очень хорошая зарплата.

Если кто может найти лучше - то нужно искать.

14

Спасибо за подробный ответ!Но я в России столько зарабатывала только в самые худшие времена и ,работая певицей,а не аниматором.При этом у меня 2-3 выходных в неделю,правда работаем по ночам и в продкуренном помещении,стала уставать.А по поводу музыкантов-в том отеле где я отдыхала работает дедушка-не знаю живет ли он там,но питается точно в отеле.Он поет меньше 2 часов в день и поет плохо-у нас бы за такое исполнение выгнали давно-типа под рояль,на самом деле под самоиграйку песни 60-80 на плохом английском.Турок,получает около 1300 долларов в месяц,один-два выходных в неделю.Понятно,что неизвестной девице столько не дадут,но не 400 же долларов...

15

Вам с вашими нуждами нужно покорять Европу, а не Турцию..))) Успеха!.. :flag:

16

К сожалению,имея в наличии НЕгражданский латвийский паспорт в Европе устроится на работу проблематично...Так бы я уже давно ,хотя бы попробовала работать там.И контакты с импрессарио нетрудно найти через интернет.

17

Всех с Рождеством и наступающим Новым годом!Надеюсь,что и мои,и ваши желания исполнятся!


Вы здесь » Наша Турция. » Работа в Турции » ищу работу певицей в отеле Анталии