Наша Турция.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Турция. » Проживание в Турции » Земля, строительство


Земля, строительство

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

:lol: давайте.что-нибудь надыбаем и продадим нашим соотечественникам! от Бодрума 30 кмв сторону аэропрта есть место где можно коттедж купить за 30000евро правда без ремонта.И не кому это место и не нужно было,и вот один англичаин приехал там гольф поля сажать и виллы строить,и скоро это богом забытое место понесет золотые яйца.Пока никто не прозрел давайте двинем в массы, пока еще простые яйца!А место то удивительной красоты! :dance:

2

Если есть место для гольфа - рассказывай. Итальянская компания  (гольфовая) ищет землю. Я предложил швейцарскому банку землю: район Датча. Собственный залив. Больше такого места нет. Хозяин землИ - мой хороший знакомый и учитель моего сына.

3

Еще гольфа нет,но работы уже ведутся! И пока еще инфа нигде не прошла,но как пройдет,так сразу все там подоражает! У нас есть всего 1год! Мой муж надыбал у него строительная компания в Бодруме! Конечно мы заинтересованны продать и построить и юридически все закрепить!!!!! Надо быстро ддддддуууумммаать!

4

Сколько донюмов?

5

:big_boss: Там гольф уже строят,но пока инфа не прошла там коттеджи дешевые,вот бы их продать и обустроить! а красота  вокруг!!!!есть еще земля в сторону Турбы всего от моря 4км возле тансаша,тоже ищут инвестеров в дело пустить......

6

Мне на этой неделе напишут: интересно или нет. Завтра зайдут на форум бизнесмены из Израиля. Пусть, тоже, подумают.

7

;) Приветик! как дела с аркадашами ,не надумали что-либо преобрести,а то бы инфу скинула по Бодруму!!!

8

я ведь тебе мэйл отправлял. ответа не получил.. приезжали из германии аркадаши))). недели три назад... просто поговорили и они уехали... скинь, пожалуйста.. я им отошлю... может заинтересуются ещё раз


Вы здесь » Наша Турция. » Проживание в Турции » Земля, строительство