Наша Турция.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Турция. » Куплю, продам, подарю, обменяю » Слушай Док,купи у меня собачку!


Слушай Док,купи у меня собачку!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

:boast: Будет вам верным другом! зачем вам кошка,кошка не друг! А моя собака русская,и по русски понимает,поддержите своих! Маленькая ест мало.и шерсти нет аллергии не будет! Русский той террер 6мес.всего весит 1300гр, мах 2кг будет,с документами! А сейчас бедолага сидит в турецкой тюрьме в петшопе и тоскует! Вам,что русских не жалко! и я уже согласна на 400евро! Лишь бы хозяин был хороший! Не пожалеете! ;)

2

Нет, почему же так деШево?..Ценить надо своих!.. Просите сразу 837 еВро! 
Бедная соБаЧка... В тюрЬме маецца.. :(

3

Mедуза, рад видеть вас у себя.
Но, по определению, DoK никого не покупает...
Продать можно....
Собака найдёт друга. Я в это верю....

4

meduza написал(а):

А моя собака русская,и по русски понимает,поддержите своих!

а Вы подарите.. так... просто так... бЭзвозмездно)) ДоК буит с ней... на охоту ходить)
и не будет Ваша бедолажная собачка в турецкой тюрьме сидеть %))
правда же,ДоК.... ну,потдержите своих... скажите *да*  :D

5

DoK написал(а):

Но, по определению, DoK никого не покупает...

прально,ДоК... прально... бериде так... просто так  :lol:

6

ЗашлаЙа написал(а):

ну,потдержите своих... скажите *да*

Ну да....

7

Вот так наши сбивают рЫнок!

http://ui.bigmir.net/photo/thumb/4/2/860424.jpgА собаЧка поняла. что ей не выбраца из тюрьмы...

8

:pardon:

9

Подарить не могу! Сама ее купила и документы и прививки! А вы вроде люди взрослые,а все балуетесь,нет чобы делом помочь! :beee:

Код:

10

Уважаемые форумчане, помогите, наконец то, делом. Возьмитесь за общие плечи и не стойте в стороне..

11

:friends: Уфффффффффффф! Наконец то!Может еще у кого-нибудь прорвется! :beee:

12

Так и что? Будем мы видеть как друг спас друга?

13

DoK написал(а):

Уважаемые форумчане, помогите, наконец то, делом. Возьмитесь за общие плечи и не стойте в стороне..

/взялОсь....
/подержалОсь за плечи ДокА...
хм... ничего так... на ощупь.... плечистый муСЧина  :rolleyes:

14

:big_boss: Ну все тему можно закрывать ,собачку продали в хорошие руки и за хорошие деньги!!!Поехала родимая в Стамбул!!! Приятно ,что это ас навело на мысль засунуть рекламу про сабачек!!!Очень актуально.........

15

http://www.smailiki.nm.ru/text/tx111.gif

16

meduza написал(а):

Приятно ,что это ас навело на мысль засунуть рекламу про сабачек!!!

Можно, теперь, другую рекламу засовывать))) Кстати, моё сообщение до тебя дошло? Про виллы.


Вы здесь » Наша Турция. » Куплю, продам, подарю, обменяю » Слушай Док,купи у меня собачку!