Наша Турция.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Турция. » Общаемся » Мнения о геноциде армян 1915 года


Мнения о геноциде армян 1915 года

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Eva написал(а):

а все остальное - вода, которую можно в принципе приписать абсолютно любой нации.

Да, интеесный у вас подход....что вы лично можете приписать русским, но только В ТАКОМ ЖЕ СТИЛЕ....только не говорите, что русские и турки по уровеню культуры одинаковы)))Это смешно....А если  они не одинаковы, то и поступки, и мысли, и мировоззрение у них тоже разнаться....Соответственно, русские никогда не делали преступления против человечества такого как турецкие подданные..

Насчёт воды.....Лучше армянской воды нет нигде в мире))

62

hay написал(а):

Да, интеесный у вас подход....

да, я такая, а шо  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/feminist.gif

hay написал(а):

что вы лично можете приписать русским, но только В ТАКОМ ЖЕ СТИЛЕ....

ой, да все что угодно можно изобразить в таком вот тоне. м-м-м-м, ну давайте вот вспомним про многострадальных сынов моисеевых - их уж не пинал разве что ленивый  :D

hay написал(а):

только не говорите, что русские и турки по уровеню культуры одинаковы)))Это смешно....

И не буду, и не уговаривайте. Но и армяне рядом с русскими не стояли. Или надумаете поспорить?  ^_^

hay написал(а):

А если  они не одинаковы, то и поступки, и мысли, и мировоззрение у них тоже разнаться....

Поступки и мировоззрение могут разниться у персоналий, но никак не у наций. ага.

hay написал(а):

Соответственно, русские никогда не делали преступления против человечества такого как турецкие подданные..

Ну как же, можно русско-турецкие войны вспомнить и зверства творимые в те времена военными. Тоже историйка была не дай боже. угу

hay написал(а):

Насчёт воды.....Лучше армянской воды нет нигде в мире))

А лучше русской водки нету ваапче никакой воды  :P

63

Eva написал(а):

А лучше русской водки нету ваапче никакой воды   :P

))))))
/атОплодИрилилО

64

Eva написал(а):

Ну как же, можно русско-турецкие войны вспомнить и зверства творимые в те времена военными. Тоже историйка была не дай боже. угу

что за дилетантские рассуждения? вы вообще за кого? за русских или за турков? ато у меня стали вкрадываться сомнения по поводу Вашей нацональности, мадемуазель)

Eva написал(а):

Поступки и мировоззрение могут разниться у персоналий, но никак не у наций. ага.

ерунда....иначе бы не было бы фраз "чисто по-русски" , "немецкая пунктуальность", "турецкая храбрость" (ой, хаха, ржунемогу) Про турецкую храбрость было написано в учебнике немецкого языка, который я учил когда то....
Иными словами...Приписываемые качества и описательные прилагательные к тому или иному этносу, не могут быть безосновательны, так несут в себе отпечаток генных и духовных свойств данному генотипу людей. Почему про чукчей столько анекдотов? А про евреев? Да потому что так оно и есть! Так что не надо говорить, что всё дело в "персоналиях", так все люди живут в социуме и перенимают ВСЕ  социокультурные связи и нравственные устои.

Eva написал(а):

И не буду, и не уговаривайте. Но и армяне рядом с русскими не стояли. Или надумаете поспорить?

АХАХАХАХХА.....армяне. русские....Да вы хоть знаете от кого русские произошли????)))) А вот ТУУУРКИИИИ......Когда армяне и русские уже СТОЯЛИ, турки по деревьям ЛАЗАЛИ))АХАХАХ

Отредактировано hay (06.04.2007 23:35:38)

65

hay написал(а):

вы вообще за кого? за русских или за турков?

я чисто за себя - на остальных мне как то до лампочки. угу  :yes:

hay написал(а):

ато у меня стали вкрадываться сомнения по поводу Вашей нацональности, мадемуазель)

мусье, на ваши сомнения класть мне и класть, но если уж вам приспичило, то русская я. ага  :yes:

hay написал(а):

ерунда....иначе бы не было бы фраз "чисто по-русски" , "немецкая пунктуальность", "турецкая храбрость"

епсель, смешали все в кучу - вы видимо путаете понятия менталитет, мировоззрение и поступки, которые уж от национальности абсолютно никак не зависят.
а еще говорят "армянская хитрож..-попость" в общем   :haha:

hay написал(а):

так все люди живут в социуме и перенимают ВСЕ  социокультурные связи и нравственные устои

слава аллаху, что люди живут в открытом социуме, а уж в нем сейчас так намешаны национальности, что дай боже

hay написал(а):

Да вы хоть знаете от кого русские произошли????))))

ат армян?!  :haha:

hay написал(а):

Когда армяне и русские уже СТОЯЛИ, турки по деревьям ЛАЗАЛИ))АХАХАХ

в общем повеселили вы нас, дядечка. на этом закругляйтесь. угу. хорошего понемножку :yes:

66

хм(((
такое впечатление,что идёт...
... дескриминация нации/религии.

67

:O Нада ДоКа на помосч звать... А то мы, невинные девушки, кааца, подвергаемся беспардонному нападению со стороны ...ммм.... "справедливо-гуманного" турконенавистника... :lol:

68

hay написал(а):

ато у меня стали вкрадываться сомнения по поводу Вашей нацональности, мадемуазель

Один раз я говорил.
Меня вынуждают напомнить второй раз.
Третьего не будет.
Прошу следить за своими выражениями.

Высокомерность, язвительность МНЕ неприятны.
Соответственно, буду крутить помидоры.

69

Eva написал(а):

епсель, смешали все в кучу - вы видимо путаете понятия менталитет, мировоззрение и поступки, которые уж от национальности абсолютно никак не зависят.

Ева, Вы очень станно реагируете на мои слова... Я вижу ,что Вам не хватает кое-каких понятий в обществоведческих темах....Ну, молодо-зелено! И, кстати, Христос Воскресе!

70

DoK написал(а):

Один раз я говорил.
Меня вынуждают напомнить второй раз.
Третьего не будет.
Прошу следить за своими выражениями.
Высокомерность, язвительность МНЕ неприятны.
Соответственно, буду крутить помидоры.

АХАХАХАХАА!!!!! что плохово в Слове МАДЕМУАЗЕЛЬ! Хватит предираться

71

Я не придираюсь, а устанавливаю правила.
Ты хочешь со мной спорить?

У тебя получается спорить с админами?
Не советую так разговаривать

72

Eva написал(а):

а еще говорят "армянская хитрож..-попость" в общем

ЕВА!!!!!!А почему у Вас такое плохое мнение о братском Вам народе по вере и культуре? Я в недоумении....(( :/

73

DoK написал(а):

Я не придираюсь, а устанавливаю правила.
Ты хочешь со мной спорить?
У тебя получается спорить с админами?
Не советую так разговаривать
Подпись автораТурция - это вам не там...

Вы только тут АДМИН! Тогда делайте замечание ЕВЕ за слово "ептель",ага?
Выполняйте свои функции без  дискриминации...Иначе с моей царской стороны Вам не снискать уважения))))

74

hay написал(а):

Иначе с моей царской стороны

слы... на *Вы* даже и обращаться не буду.
ты чего,вообще попутал,что ли,'царь' он. /далее по тексту/

hay написал(а):

Выполняйте свои функции без  дискриминации

администрации этого форума лучше знать...
... что им делать,а что не делать...
... и не... пи-пи-пи-пи-пи... тут им (администрации) указывать.

75

ЗашлаЙа написал(а):

слы... на *Вы* даже и обращаться не буду.
ты чего,вообще попутал,что ли,'царь' он. /далее по тексту/

Успокойтесь, пожалуйста....

76

hay написал(а):

Ева, Вы очень станно реагируете на мои слова...

я реагирую так, как реагирую, ни больше ни меньше, а вот поднимаемая вами тема странна

hay написал(а):

Я вижу ,что Вам не хватает кое-каких понятий в обществоведческих темах.

Если вам нужны более продвинутые в этом плане оппоненты - посещайте соответствующие форумы, угу.

hay написал(а):

ЕВА!!!!!!А почему у Вас такое плохое мнение о братском Вам народе по вере и культуре? Я в недоумении....((

Это не мое мнение, это так сказать фраза, аналогичная приведенным вами

77

ЗашлаЙа написал(а):

администрации этого форума лучше знать...
... что им делать,а что не делать...
... и не... пи-пи-пи-пи-пи... тут им (администрации) указывать.

Юмор Вам надо развивать, да......"Комеди Клаб, говорите,к вам едут?....Поучитесь у армян юмору))ахахаххаха.... Русские советуют

Отредактировано hay (08.04.2007 01:08:50)

78

Eva написал(а):

я реагирую так, как реагирую, ни больше ни меньше, а вот поднимаемая вами тема странна

Какая тема?...Про геноцид-то? А что тут странного??? 2006 год прошёл в России под эгидой года Армении в России...Поэтому и интересно стало пообщаться на турецком форуме! Узнать мнение хотел....А Вы...

79

Eva написал(а):

hay написал:
ЕВА!!!!!!А почему у Вас такое плохое мнение о братском Вам народе по вере и культуре? Я в недоумении....((Это не мое мнение, это так сказать фраза, аналогичная приведенным вами

нееее...... я не в таком духе написал те фразы, не надо ля-ля)))

80

Привет всем!
Первое мне кажется что касается Евы так она как то не компетентна в этих вопросах и ей лучше вообще не отвечать ни на какие вопросы тут.
второе что касается Дока...человек мне кажется умный , но не надо тут командовать...форум это место для общения и дисскусий и пресекать эту тему не хорошо, то бишь в кои веки к нам зашли люди поспорить давайте с ними грамотно спорить а если не умеем, значит надо признать
а) факт геноцида
б)территории армении
в)написать резолюцию в адрес многоуважаемых правителей в Турции с требованием вернуть земли исконным владельцам
г)принести официальное извинение армянам
д) на том что осталось строить великий Туркестан и вступить в ЕС (если конечно возьмут)...

81

hay написал(а):

И, кстати, Христос Воскресе!

  Воистину воскресе!
У нас для этого, кстати, открыта целая тема.
P.S. Исус учил прощать... Хотя бы в такой Великий праздник, не гневите Бога, а постарайтесь погасить в себе агрессивность, злобу и гордыню.
...А мы Вас прощаем....
 

[взломанный сайт]

82

hay написал(а):

нееее...... я не в таком духе написал те фразы, не надо ля-ля)))

пишите ходы

Туркестан для Турков написал(а):

Первое мне кажется что касается Евы так она как то не компетентна в этих вопросах и ей лучше вообще не отвечать ни на какие вопросы тут.

чихать я хотела на вас, угу. и идите-ка в бан - мыло мне ваше не нравицца чегой та

Туркестан для Турков написал(а):

но не надо тут командовать...

это вы кому? хозяину форума? нуну

Туркестан для Турков написал(а):

форум это место для общения и дисскусий и пресекать эту тему не хорошо, то бишь в кои веки к нам зашли люди поспорить давайте с ними грамотно спорить а если не умеем, значит надо признать

вот и грамотно спорьте, а не хамите, угу

83

hay написал(а):

А Вы...

а чего мы?!
мы вообще тут мирно-дружно живём...
... администрация,так сказать... 'команды даёт'...
... мы-посетители этого чата... должны их,(правила)... так сказать,соблюдать...
... кому чего не нравится,могут пойти прочь... делов-то.

вы задали тему... пошла дискуссия.
с вашей стороны... некоторые высказывания... ни в одни рамки не входят.. ИМХО

собстно,хватит...
... блаХ вам и побольше нужных.

84

Eva написал(а):

вот и грамотно спорьте, а не хамите, угу

Господь создал Еву из ребра... Потому что это более благородный материал нежели глина. Ева. И попробуй еще отредактируй мне тут)))))

Отредактировано hay (08.04.2007 01:29:44)

85

hay написал(а):

неплохой чалагач)

да вы гурман

86

hay написал(а):

Господь создал Еву из ребра..... )))неплохой чалагач)

Когда не хватает доводов, переходят на оскорбления...Женщине..Так примитивно... А подавали надежды на благородство... :/   

Отредактировано Eva (08.04.2007 01:35:25)

87

/второй пошёл.
мысли в слуГ.

88

ЗашлаЙа написал(а):

/второй пошёл

ЗашлаЙечка, а я смотрю трансляцию по первому...И яйца кушаю...Покрашенные...
*не знаю уже можно наверно? :O  :P

89

'чалагач' (цы)
:O
первый раз такое слово читаю/слышу

90

Medisha написал(а):

ЗашлаЙечка, а я смотрю трансляцию по первому...И яйца кушаю...Покрашенные...
*не знаю уже можно наверно? :O  :P

хм,трансляция?!...
... у меня тв в зале стоит... а Я в спальне сижу...
... как-то не подумала посмотреть даже по тв Пасху*(((  ^_^
как-то тут не празднуют и Я... отвыкла(((
хотя всем сегодня прозвонилась... Украина/Россия...
... всех поздравила:))
/чмок МедиЧкО ;)


Вы здесь » Наша Турция. » Общаемся » Мнения о геноциде армян 1915 года