Наша Турция.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Турция. » Наша Турция и наши в Турции » Я теперь решила одну из главных проблем в Турции!


Я теперь решила одну из главных проблем в Турции!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня была проблема.имея русское тв,все равно хотелось посмотреть,новинки.И всегда просила всех привести ДВД с России,ведь так хочеться посмотреть именно последнии хиты. Вот долго я блуждала по нету в поисках такого доступного файлового обмена.и все были проблемы ,то платные,то с тяжелыми прогами. Наконец-то я нашла! И теперь пересмотрела и записала все новинки .начиная с "Консерв",и "Минипутами". Могу поделиться
названием сайта если это не будет расцениваться как реклама. И Док не будет против. Главное ДВД качество и русский язык.

2

Говори давай, пожалуйста  :D

3

Есть такая система файлового обмена,но некоторые очень сложные и тяжелые для компа,и случайно я нахожу
ссылка, подкючилась и гружу.самое удивительнное,что они только 2 мес.,как работают.а уже в рамблере на 3 месте по рейтингу. Попробуйте.это не реклама,потом расскажите впечатления.Сейчас мой ребенок счастлив.что может смотреть каждый день по-русски мультик!Мы уже закачали "Ночь в музее","сезон охоты",и тд и качество ДВД.

4

Что-то ссылка не проявилась? :beee:

5

уже проявилась  :)


Вы здесь » Наша Турция. » Наша Турция и наши в Турции » Я теперь решила одну из главных проблем в Турции!