Наша Турция.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Турция. » Работа в Турции » нужны сетевики в Турции


нужны сетевики в Турции

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

новая компания на рынке Турции с декабря 2006 http://www.реклама убрана. Если хотите рассказать о компании, то рассказывайте здесь, без перехода на какие-либо страницы

2

olef
Меня интересует что это за компания, по возможности ответьте скорее!

3

richvision
:D это будет нескоро!

4

Здавствуйте уважаемые сетевики!
У меня есть хорошое предложение сетевикам.
Есть отличный уникальный маркетинг план в котором сущевствует лидерское вознограждение, и оно состовляет 100%. Ну в общем маркетиг очень уникальный , простой и легкий в котором нет продаж , моржей, боковых обьемов ,личных продаж и т.д. и т.п . И нет ежемесечной активизаций , всего один раз в один год. ну если расказывать то очень много плюсов.
В Турций этого бизнеса еще нет , но нужно его вывести в Турцию из Казахстана Алматы. Это зделать легко только нужны активные люди которые будут вести его грамотно. И стоять у истоков .
Ну в общем если кого заинтересовало пишите ,дам полную информацию по маркетингу . Приедем в Турцию и будем запускать вместе с Вами.

5

Ришат написал(а):

Здавствуйте уважаемые сетевики!
У меня есть хорошое предложение сетевикам.
Есть отличный уникальный маркетинг план в котором сущевствует лидерское вознограждение, и оно состовляет 100%. Ну в общем маркетиг очень уникальный , простой и легкий в котором нет продаж , моржей, боковых обьемов ,личных продаж и т.д. и т.п . И нет ежемесечной активизаций , всего один раз в один год. ну если расказывать то очень много плюсов.
В Турций этого бизнеса еще нет , но нужно его вывести в Турцию из Казахстана Алматы. Это зделать легко только нужны активные люди которые будут вести его грамотно. И стоять у истоков .
Ну в общем если кого заинтересовало пишите ,дам полную информацию по маркетингу . Приедем в Турцию и будем запускать вместе с Вами.


Вы здесь » Наша Турция. » Работа в Турции » нужны сетевики в Турции