Наша Турция.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Турция. » Охота, рыбалка в Турции » Охота на крокодила


Охота на крокодила

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

Дорогие, друзья, хочу поздравить ВСЕХ с откритием охотничиего сезона !!!! Пожелать, нужной погоды, и хорошей компании !!!
Я, пишу из африки , я 3.5года в Буркина-Фасо(ето, бывшая Верхняя Вольта)!!! Почти, каменный век, вернее начало железного!!! Я, занимаюсь охотой , заготовкой кожи рептилий, И редких видов животних! Зарегистрировал, ферму по разведению рептилий !!! Я, хочу Вам, сообсщить, что охота в Буркина на рептилии запрещена, в сваязи с тем что ОНИ , явлиаутся свещенными!!!!! Но, ( обратите, внимание, всегда есть но) в, Буркина ести етнические группы у которых основным промислом есть ОХОТА(как, правило туристам их непоказывают) !!! Для, получения разрешения на отстрел , надо получить 3 подписи. 1. Подпись местного Депутата
2. Отпечаток пальца Вождя деревни
3. Отпечаток пальца Колдуна(свещенника свещенных крокодилов)
С, депутатом, вопросов невозникло, я у него работал советником по економическим вопросам(пока война неначалась…), но с вождем, И колдуном пришлось поборотся!!! В, западной африке родные , ето так називаемие ,,тупомордые крокодилы,, но их почти всех поотстреляли в колониальную епоху, а вместо их французы завезли(развели) южно-американских кайманов(плодятсиа хорошеё)!!! Я, сделал, неболишие подарки для вождя И колдуна, И прочитал лекцию , о рептилях, И обратил ихнее внимание , на небольшее несовпадение(кайман, не есть крокодил, хотя И похож) ! Через 3 дня, они созрели, И вот уже 3.5года, проблем невозникало!!! Спасибо, моему БОГУ!!
Естественно, по началу меня , самого к крокодилам никто не пустил!!! Они, послали охотника (ночью) подстрелить одного!!! Я, неспал, всю ночь, точил ножик, И дрожал от предвкушения!!! И , вот , утро!!!!!!!!! Охотник, его припер в здоровом мешке, я с наточиним ножиком в ожидании того, как я буду снимать шкуру!!! Он, его викинул, Из мешка, И …………ОНО ……..поползло обратно на берег,негры кинулись в разные стороны, а у меня в башке только одна мисль…..уходит ГАД!!!!!!!!! Ну, я И прыгнул на него сверху всеми своими 80килограмами, нуи засунул ему ножик прямо в горло(если ето можно так назвать)!!! Но, я думаю, что крокодил был раздавлен мною, И я вместо контрольного выстрела, нанес ему смертельный удар в … шею(я, незнаю как это , место назвать точнее). Потом шкура, естественно успешно была снята, а мясо съедено!!!!
это, был мой первый крокодил, в Буркина!! Но, до этого я уже разбирался с ними, в Конго(Бразавиле), Габоне, Камеруне, Кот- Дивуаре, И Мали!!!
Если, честно, то стрелять крокодилов не очень азартно, у них нет естественних врагов, они стрелка рассматриваут как миасо, или как обезьяну! Ну, я точно незнаю, надо у колдуна спросить!!! Опасность, есть когда ти за ним (после выстрела лезиш) ! другие , крокодилы могут тебя сожрать!!! Охота днем, -это с лодки( не очень опасно), охота ночю- с берега , при помощи лампы, … крокодил, выходит на берег, И прячется в траве!!! Светиш лампой , слепеш его, потом выстрел…!!! Но, это не утки, нет того азарта!!!!
Если, кому нибудь, будет интересно, то я буду рад получить ваши отзывы!!!! И , продолжить , описание африканских особенностей националиной охоты
  Охота на крокодила 2.... После, того как все убедились, что крокодил, мертв а я жив и невредим, они разразились безудержным весельем! Бабы, потащили кастрюли, и начали разводить огонь! Крокодила, отнесли за дом, и приступили к снятию кожи!!!! Я, просил , снять ее чулком, ну с головой и спиной!!! Негр , вислушал меня , и с размаху хряпнул крокодила по голове мачетом... и отрубил ее ...ну, баран, ... черножопый баран...что с него взять!!!! Ладно , думаю это не последний крокодил! Мнеб только узнати где они их стрелют! шкуру с живота забрал депутат, за мясо уплатил охотнику 5$, и дал пачку патронов! Бабы, развели огонь, и поставили две кастрюли , одну с водой, вторую с маслом(фритюр), мне как специалисту это было крайне интересно( я, техник-технолог приготовлениа пищи)! Порубание куски слегка сварили в воде, затем довели до готовности во фритуре, пересыпали солью , перекинули в миску и подали!!!
Очень, вкусно, кайман попался молодой! Жрали молча, и быстро! Я, сделал вывод ,что они его едят первий раз в жизни!, и я , открил длиа них еще один способ , добывать мясо!!!
Наступила ночь, именно наступила как сапогом!!! Учитивая , близости экватера , световои день12часов, и в 19 становитсиа резко темно!!!
Негры, пригласили, мызыкантов из соседней деревни(мы на хуторе),3 барабанщика, и одного гитариста...купили 3литра самогонки... и началось бурное веселие.... это, для отпугиваня диких звереий, у негров это генетически заложено... они, панически боятся ночи, они много чего боятся! ,, И, по средине , этого веселя..., я , тихонько пошёл спать, викурил сигаретку, посмотрел на звезды, накрылся простыню с головой и уснул на 3часа,до рассвета!!!
Утро- разбудили бараны, начали блеять, хотели жрать!!! Потихоньку , собрались и осталыние, вылезли кто, откуда... из машини, из под машины...колодца...крыши...гуляли, знатно, до потери пулиса!!! Дали, мне ружьё, хорошее , французское(как называется незню, написано маде ин Франсе), ствол длинный как у 21-МЦ12, а может и длиннее!, +один патрон 3ка(контейнер)!!! Отехали в савану, и начали бродить, поделившись на пары, так как у всех однадульки!!! Я, слишу, депутат стреляет , а у меня голяк...кроме ящериц и скорпионов нет ничего... а мне , вистрелить хочется , аж руки трусятся, ну , я и выбрал ящерицу(длинной50см)... она на камне сидит голову задрав, растояние 10метров, я целюсь в туловище...выстрел...и от нее остались , только голова и хвост(ну , я их собрал ,для отчета)! По, окончании , моих боеприпасов, охота была закончена! Депутат, настрелял 6 куропаток, а, я голову, и хвост от ящерицы! ...И, как начали они надо мною смеятся, под.ебывать, мне аж стало неудобно за мою родину! Я, пощитал, что оправдиватся не перед кем( ето, не наш УООР), и незачто!!! Мне, надо было опробовать ствол, и прицел! У , меня росту1м67см, а ружьё как минимум на 2х метрового бычка!!!! Вечером, безумное веселие повторилось, самогонка, барабаны... депутат, припер двух тёлок(страшных, и жирних баб), и так перед ними распиналсиа, как перед англиискими королевами...в общем, он их потом и трахнул . Утром, дал им по 2$!!!! Утро, негры продолжают смеятся над моей ящерицей! Думаю,, ну, ну гады...давай, давай,,! Мне, как лоху жуют, что стрелять надо в птицу...ну, и так далее...и, ето порядком начинает утомлять!!! Я, размышляю, про себе,, ...в Вишенках, под Киевом, я и Сотник Виталя, на двоих выстрелили 400патронов, за два часа , по пластиковим бутылкам, пристреливалиси,, а, ети попуасы просто издеваются!!!
Кузен, депутата, чешет мне,, Женя, один патрон, ето на 2куропатки...,, Я, отвечаю,, понял, базара нет, надо было вчера сказать,,!!! Залезли, в убитий ЛендРовер, и попёрли!!! Ну, племя, Хамское, есть БОГ, и ОН знает, что вы неправы...! В, машине, я по тихому, мению за 2сигареты , мой патрон3ка(конт), на нормальную 7ку., зарядил! Минут через 5, депутат бъёт куропатку с переднего сиденья, и смотрит на меня как на лоха!!! Ну-ну, давай, давай! Минут, через 10 , я заметил по левому борту, небольшёй табунчик, 6-7штук куропаток, в 5метрах от дороги в кустах!!!Водила, тихонико подал , машину вперед, ...я , выбрал положение , когда четыре головы сошлись с прицелом...выстрелил...3курицы остались лежать на месте, один подранок был добит Кузеном! Я, думал прийдётся доказывать, что 4я моя, но обошлось без этой трагедии! Через 20мин., депутат с явно испорченым настроением приказал возвращатся!!! С, хорошим, выстрелом, меня поздравил, только Кузен(нормальный, тип)! После, этого, выстрела, мне каждый охотник, с почтением, и уважением, предлогал свое ружьё(но, этот кошмар, противно в руки брать, нето чтоб из него стрелять)!!
Вечером, продолжение безумного веселья, я участвю только в официалиной части(поедании куропаток)! Утром, решили поехати, на озеро поискати крокодилов, по дороге к нам присоединилась, целая банда велосипедистов, охотников, вооруженных кто, чем(мачето, рогатки, палки, самопали...)! Приехали на берег... до крокодилов на острове 200м, между ними и нами 4бегемота, лодки НЕТ!...Ну, бараны!...!!! Один охотник, предложил, мне пальнуть из самопала, он засыпал порох из двух патронов(12кал), на верх положил дроби, и запыжевал газетой!!! Он, хотел увидеть , как я буду падать на задницу!!! Я, стреляю в воздух, ну чтоб считалось, уперев самопал в землю... отдача и выстрел такой силы... ну как, бы я держал 45ку за ствол!!! Я, слегка оглох!!!! после, озера мы осмотрели посадку...но, ничего не нашли...местние , сказали что мой выстрел распугал, всю дичь, я немного их подправил,,...и, дроби, навесом убила всех куропаток..., Все , смеются, но желающих идти искать битую дичь, нет!!! Вождь , соседней деревни, прислал сына с приглашением на обед!!! Церемония, встречи,...я , своим лбом, должен прикоснутся4 раза ко лбу негра(на память пришёл Бокаса людоед)! На, обед, подавали рис с перцем ПИМА, гусениц Шитуму под соусом, и Гиену жареную на углях!!! ВОСХЕТИТЕЛьНО!!!!!!!!!!!!!...........
     Охота, на крокодила3: После, обеда возвращаемсиа на базу, по средине дороги закончился бензин!! Ето, ни укого ыдивления невизвало, кроме меня! Я, непонял как можно ехать на охоту без бензина... оказлось можно!!! Водила, поехал на вело искать, топливо, а мы обследовали окрестности, я нашел скорпионов... ясчериц, и кости коров, превезли бензин, и ми без пиключени вернулис на базу, потом душ, вернее по ведру води на человека, ладно будем без ванны !! Вечером, продолжение концерта, негри нажралис пива и виски, сожрали депутатского барана!! Я, в натури устал, жара днем+45С+47...ночью+30+35!!! И, ето после того как в Киеве было-15, а в Москве -20С!!!Такие, перепади температури нелегко видержать!Я, по тихому отваливаю в савану на 100-150метров, ...фонарик, сигарета, палка...нашел пенек , 1м висоти, влез на него, сигу курю, балдею, смотрю на звезди, толико перестал потеть, как мой слух уловил легкое шуршание, посветив фонариком, метрах в 5 от меня я ывидел змею, она явно валила от етого дурацкого концерта, Я, взял в левую руку палку и фонарь, а правой поднял камень, размахнулся и бросил, попал прямо в нее, поднял второи и опять попал прямо по неи!Она, поверныла голову в мою сторону!! И, тутже я влез на пенек с ногами, очко не железное! Стою смотрю, дымаю толико подползи гадина...свечу на нее фонариком!! Она, не шевелилась. Я, решыл рискнуть, слез с пенька, и зашел к ней с тылу, ...и, ну давай лупить ее палкой...ну, в общем, я скакал вокруг нее как то шимпанзе...убедившись, что она болише непохожа на змею, а скореи на отбивную... взял, ее за хвост и пренес в лагерь!!! И, что тут началось...депутат подобрал ноги на стул, ...негри молча отошли на 10м. , а баби начали выть и орать..я, скромно спросил,,в, чем, дело?,, Оказалос, что ето зеленая МАМБА, и если есть, одна то есть и другая...!!! Я, предложил искать вторую! Желающих ненашлось! Тогда, я предложил ее сожрать!!! Но, мне сказали, что если уколотся костью етои змеи, то ето все равно что она укусит!!!БРЕШУТ!!! Они, просто боятся взять ее в руки!... они, ее закопали, гады!!! Ну, ладно!!! Через 20мин прибежал колдун с какимто зелием, бегал и бризгал по лагерю,...после него пришел охотник с корои какогото дерева, и рассипал ее на право и на лево, после него приперлась целая куча негров, и тоже чтото сыпала и бризгала!!! Понты, наводили, каждомы из них депытат дал по 2$(1000Франков)!! Затем, барабанщики лупили всю ночь, и уже болише никто не спал, кроме меня!!!Утром, мы вернулись в Бобо-Диулассо!!! Ето ,город, вернее они так его називают! 4 заасфалитированих улицы, народы много, но живыт в глиняных домах, есть есче асфалит местами, в основном в центре!!! Центр окупирован Ливанцами, отели, ресторани, торговля! Цены, не намного выше наших: Виски-13гр , Водка(нигерия)-13гр, пиво(вот пиво дорого)0,6л-4,50гр, Кока-кола0,5л-3,50гр, мясо(свинина)-7гр,говядина13гр, баранина15гр!!! Мне, предлогают, поработать для партии депутата,...возможности отказатся нет!!!У, меня цифровая видокамера и фотоаппарат, я должен изображати из себя заграничного корреспондента! Первая пресскокференция, президента партии Бадо проходит в арабскои гостиннице, кроме меня полно местных жырналистов!!! Президент партии орет и брызгает слюной- обзывает президента страны дебилом... и, тут до меня дошло, что ета партия находится в край ней оппозиции! Для, меня ето ничем хорошим неможет обернутся!!! Меня, прошиб холодний пот , до косточки...! После, конференции поехали в кабак , хряпать куриц! Я, краем уха услыхал о чем, они говорят....ета, компания обсуждала Европу, и белых в том числе....мол, белые-ето, как свинии...бараны...и, вообще они неумеут мыть жопу, и непонимают что такое респект, и едят левой рукой...я, введу Вас в курс дела, я в полумусулиманской стране, у95%населения нет водопровода,50%-полностью неграмотны, 40% имеют образование 3класса под баобабом, ну а 10% получили хоросхее образование! Так, как у них нет водопровода они моют жопу(пардон)из чайников левой рукой, а так как они едят руками, то жрать у них левой рукой запрещается!!!!!!!!!!!!!!! Ну, в моей башке прямо революция началась!!! Я, им и говою ,что белые моют здницу, из под крана, и едят ложками, а, респект, ето не толико новые штаны, а и чтоб возле твоего дома был асфалит, и твои дети ходили в школу, а не побирались на улице...,,и, тут Остапа, понесло...,,а, есче говорю белие летают в космос, опускаутся на дно океана, и делают много полезных вещей... и если, у вас сеичас забрать, все что сделали белие, то ви скорее всего останитесь даже без трусов... сюда включая...телефон...машыну..тд, и тп!!! Я, их спросил, а что делает Буркина...они, говорят что, они жертвы колониалиного периода!!! Да, брешыт все!!! Еслиб, не колониалиний период они б до сих пор лазили по пальмам!!! Оказалось что президент партии(професор) есть представитель местной религии(сатанизм)!!! Ета компания мне точно нетодходит!!!!На следующей конференции я неприсутствовал, симулировал болезнь!!! Депутат таскает меня на все официалиние мероприятия...поменки...свадьбы...крестины...по4-5 мероприятй в день на каждом надо улыбатся и кушать ужасную жратву, а вечером посещение какого нибудь гадюшника по типу японский ресторан...из всего японского толико хозяйка, а ресторан так себе, рыгаловка!!!Я, начинау волноватся о работе...у меня готово 3 бизнес-плана!!! Но, никакого движения!!! Они считают, что назначение в роли советника по економическим вопросам ето и ести работа, и я должен весело трескать кашу и не очем не беспокоится!!! Ладно...осмотрюсь!!!
  Охота на каимана4....мы, вернулись в Уагадугу...ето столица обезьяньго царства!!! Население 1.000.000человек! Но, если честно, то их никто не считал! Ето, даже похоже на город, и белые меликают на улице! Я, решил по тихому провести маркетинг рынка пищевых продуктов! Я, был приятно ыдивлен, есть над чем поработать! Мороженого нет, а то що есть, мороженим назвать нельзя и стоит25гривен за 1кг.Я, тутже посчитал мороженое из манго...себестоимость получилась1,10гр-1кг., напиток из манго-50коп.1литр!!! Нащол оптовую продажу масла КАРИТЭ(его, исполизуют, как заменитель масло-какао при производстве шоколада)1,10$. Арахис(очищении)4гривн.1кг!! И самое интересное СПИРТ-по6-50гр.за литр!!Как позже выяснилось с завода по 4-50гр, за литр!!! У, макак, спирт продается без лицензии, где попало и кому попало!!!Я, узнал как регистрируют безналоговое предприятие!!! Негры неумеют со спиртом обращатся...в, лучшем случае они разводят его водой1:2-и, все!!!!В, ихних рыгаловках толико 2 вида спиртного Виски и Пастис-ето французы завезли!!Конечно, в ливанском магазине ассортимент пощире, но и цени покруче!!! Депутат, днем посещает Ассамблею, а вечером мы ходим по местним гадющникам-економим денги!!!Я, предложил гулять дома- на, меня смотрят как на идиота!!! Вечерняя прогулка называется ,,циркуляция,,и , не циркулируют только нищие!!Я, думаю -ето неправда, так как во время нащей церкуляции мы ищем бесплатную жратву...! Негы, склонны брехать! Но, мне легко ето воспринимать так как я нечитал в детстве ,,Хижину дяди Тома,,!!!Депытат, получил команду на встречу с изберателями в деревне Банзон, ну и бабки на поездку!!!!! Смазываем и проверяем оружие!... ружье 2дула, написано ,,Байкал,, на руб за сто к байкалу оно неимеет никакого отнощения, французский ствол, и у депа. пистолет полу автомат,,Беретта,,7,62мм! Так, скорее баловство, чем оругие!!! Я, задал скромно вопрос-,,...а что, избератели, могут на нас напасть?,,! Нет, мы будем охотится!! На, что? ...Кажется, на все!!! Ну, и как я должен ето воспринимать?!! До, Банзона 430км. дорога через Бобо!! Останавливаемся через каждие 100км., в придирожных гадющниках(4 палки, и навес)!, и ето кодло жрет пиво и виски(в тихую)! В, Бобо попали ночью пьяные в дупель!!! СЛАВА БОГУ!!! доехали!!! До, Банзона осталось 80км!!! Ытром, к детутатской таете 4*4, добавили убитий Ленд Ровер(убитый наглухо), заправили бензин, воды...тронулись в 10утра со следами похмелия на морде!!! Через 10км. от города, под пальмой стоит баба обставленая 20л. канистрами! Оказалось--продает брагу....ну, давай они хлестать ето пойло, и поднабрались прилично!!! На, дороге остановилась полиция!!! Два, урода с автоматами направились к нам!!! Депут. достал удостоверение и скомандовал ,,смирно,,!! Они, стали по стойке смирно и отдали ему честь, так и стояли 20мин, пока он пил брагу!!! Ну, вот и Банзон, нас встречать выщли, мэр, комисар, вождь, и местные жители!!! Я, могу сказать с полной увереностью , что за последние1000лет, в етой деревне особых изменений непроизищло...! И, за Банзоном заканчиваются все дороги...ето, конец географии!!!!Но, есть озеро(водохранилеще), местные выращивайт рис! Бегемоты, крокодилы заползают в каналы, удавы крадут кур и яйца, черепахи, и много всяких ядовитых гадов(хтя ето никого не беспокоит)!!! Остаток, дня, вечер ночь...танци и песни...тд.тп...! Утром, охота на куропаток, взяли Ленд Ровер, и проводника на вело, набили штук20, по причине ихнего неболищова размера, рещено было купить свинку кил на100 за 40$! Ночью продолгение безумного веселия...ето начинает утомлять...жара днем и вопли ночью!!! Я, не музыкант, я комерсант!!! Мне, от них точно надо валить!!! Утро следующего дня встретило мою компанию тяжелым похмелием,...да и свининка была жирная,...да и хлеба небыло...! Но, преодалев диарею, и выпив по бутылке пива мы быехали н охоту...наконецто нас только5 человек и нет сопровождения!!! Объехали берег озера, нащли следы крокодилов, рещыли вернытся на закате!!! От, озера двинули через банановую плантацию...водила, затормозил...перед нами метрах в 15 на дереве сидела мартыщка!!!...кузен, толкает меня...давай , стреляй...я, в полном отказе!!! Стреляет из пистолета депут., выстрела нет...шыпение...осечка!!! Кызен, стреляет...контейнер сносит бащку у мартыщки!!! У, негров безумная радость!!!Нет, я действителино нехочу кушать обезьяну, лучше червяки!!!Продолжаем движение в савану, куропатки попрятались в траву...депут. дает команду подпалить савану, рзлили бензин,...подпалили...Депут. настрелял 8куриц...селив мащины, поехали назад, савана продолжала гореть!!! Вот, гады черножопые!!! Я, дрожу в ожидании вечера...у , меня в голове толико одна картина...как я стреляю в крокодила...я, читал, что от его головы пуля может срикошетить...все время размыщляю, в какое место ему стрелять!!!Доехали, до берега...на берегу 4крокодила лежат как бревна...выбрал блжнего ко мне...первый выстрел(картечь 9мм.контейнер)в, область биска...он, только пошевелился...говорят, что я непопал...етого, неможет быть...второй выстрел, просто отрезал часть морды(верхнюю челюсть)...3 остальных крокодила полезли в воду... Мне, досталась особь около 2х метров, так как первый заряд убил его просто на месте(контейнер застрял в мозгах), а второй отрезал морду, то ришили шкуру сняти толико с живота...оно, у меня есть...выченить небыло возможности и я ее засушил! Если, несчитать, убитой обезьяны, и спаленой саваны, то охота удалась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Крокодила, жрали ночью, при закрытых дверях, чтоб избератели невидели(ето, из-за священства крокодилов)!! Утром собирались быстро, чтоб избератели неуспели денег попросить у депутата(гандон, он порядочный)!!! Приехали в Бобо, 2дня я спал...я нормально подустал от етого обезьяьего цырка!!! За, 3дня ета компания непроронила ни слова об обезьяне...наверно подарили комуто!!!........

Отредактировано Bilichenko Evgenii Viktor (30.10.2006 18:10:11)

2

....други мои давайте обсуждать......немолчите!

3

:O
ого читать сколько ))))))
ыыыы)))
ээээ.... ммммм....
... почитаю,на досуге...
.... наверное.)
/ушлО вон

4

.....Xoroshe, podogdy...

5

а зачем Вам комметы?)

6

[взломанный сайт]Биличенко Евгений Виктор! У Вас даже имя такое длинное...Не одолеть!(((((
Пришите краткое содержание под монологами, плиииз! Для блондинок)))))))

Отредактировано Medisha (23.10.2006 02:24:02)

7

/не блондинкО

8

здрасть, была тут ваша историйка, только на латинице в разделе юмор, дай бог памяти  :D

9

...кому юмор, а кому и трагедия....на латинеце это хорошё....а теперь будет по русски....для блондинок у меня тоже чтото есть...но чуть позже....коменты мне надо для того чтоб определить круг интересов будущих читателей....так как мои интересы могут несовпадать с интересами народа.....и далее я буду давать информацию которая может заинтересовать специалистов разного профиля.....ну и потому что у меня самого есть вопросы и я хотел бы посоветоватся......
Турция....Салям....с праздником.!!!!!...

10

Да, кстате...а у Вас море тёплое, или нет....дожди идут.....я никогда небыл в Турции....охота посмотреть!

11

Bilichenko Evgenii Viktor написал(а):

я никогда небыл в Турции....охота посмотреть!

приезжайте, приезжайте - там классна  :bye:

Bilichenko Evgenii Viktor написал(а):

чтоб определить круг интересов будущих читателей

пишите - как вы там и что, нам бывает интересна, чесс слово  :D

12

Eva написал(а):

....да шо я....вот Вы....а, я торчу как пестик в ступке....домой охота...вчера праздник был...я сожрал пол барана и гору риса...до сих пор еле дышу....да кстати у меня есть фотки с охот, но я немогу их установить...если вы мне поможите, то я буду щаслив, но недолго....
с желанием женя!

13

рассказывайте, что за праздник  :)

ЗЫ про фоты см личное сообщение

14

Bilichenko Evgenii Viktor написал(а):

я никогда небыл в Турции....охота посмотреть!

Убирайтесь к себе домой... Земля и так переполнена! ©
Я тут самОе....
... доброжелательное и милое создание.
не просто Ангел.

15

Bilichenko Evgenii Viktor написал(а):

Да, кстате...а у Вас море тёплое, или нет....дожди идут.....я никогда небыл в Турции....охота посмотреть!

Сегодня были на пикнике...Купались в море... Тепло.)))))
З.Ы. Приезжайте.  :bye:

16

Женя, приветствую тебя у нас!
Интересное начало ветки))
Взгляд под несколько другим углом))

Друзья мои,
Сейчас праздники..
Поэтому, я бываю нерегулярно...
Зайду... выйду... зайду... ну и так далее..

17

DoK написал(а):

Сейчас праздники..
Поэтому, я бываю нерегулярно

угу, мы так примерно и поняли  :P

18

DoK написал(а):

Поэтому, я бываю нерегулярно...

Регулярными должны быть циклы, а админы - свободный народ)))))

19

МедИ)
/рухнулОпадСтол

20

...Андрей...привет...с праздником....Салям....сегодня попробую опять вставить фото...инет работает хорош...
http://c.foto.radikal.ru/0610/016f8fdd96c5.jpg
http://c.foto.radikal.ru/0610/b978ee347c5a.jpg
http://c.foto.radikal.ru/0610/8956c1203d9f.jpg
http://c.foto.radikal.ru/0610/44eb3081f7f6.jpg
http://c.foto.radikal.ru/0610/cf51670cf8f8.jpg
http://c.foto.radikal.ru/0610/15bf32ac40e3.jpg

21

ой, какой симпатяжкааа  :pardon:
/это я про зеленого  :D

22

...Фото1...я и крокодил(непутать с кайманом)
...Фото2...все крокодилы живые...и даже плавают и ныряют...
...Фото3...моя компания...с право на лево...охотник Адама, депутат, Ибраим...
...Фото4...водитель Пендеге и заяц...
...Фото5...куропатки....подщёт...
...Фото6...я и компания...после поджёга Саваны...

23

....да конечно ОНО симпатичное...и несовсем злое...ну так только когда хочет жрать!...сейчас посмотру чтонибудь для бландинок(или брюнеток)

Отредактировано Bilichenko Evgenii Viktor (25.10.2006 18:30:36)

24

.......сейчас посмотру чтонибудь для бландинок(или брюнеток)
http://c.foto.radikal.ru/0610/9e03383e22ed.jpg
...а из этой фотографии можно сделать аватару....спасибо
http://c.foto.radikal.ru/0610/921ba9489858.jpg

25

хих, дипутат кста не впечатлил  :rofl:  мелковатый какой та

Bilichenko Evgenii Viktor написал(а):

а из этой фотографии можно сделать аватару

вы спросили или поставили нас в известность?  :boast:

26

мне всегда казалось...
... Я всегда думала,что...
... люди,проживающие в Африке,всё такие чОрненькие...,
... но,Вы,Евгений-Виктор.. беленький)
Сколько времени Вы уже там живёте?)
ладно,одно дело-это гости этой страны...
... туристы)
мне любимой,так не кажется,что Вы *турист*...
...т.е. Вы тоже турист,но...
....долгое время там живёте или не очень долгое..
.. вот,как-то так.

27

.........это я спросил....да кстате про праздник....праздник окончания священного месяца Рамадана....это когда БОГ нас заменил на баранов...для приношения жертвы....целый месяц мусульмане от восхода солнца и до заката не едят и непьют воду....а кушать и пить начинают после вечерней молитвы....ну а позавчера пост законмился....Буркина Фасо, резало баранов...а у кого нет барана то курицу...но позавчера всем обсолютно всем досталось по куску мяса и тарелка риса....по закону...и даже пришельцам живущим среди них...ну а мне больше всех....пол барана и гора риса....Спасибо БОГУ...!!!!

28

...да последнЯя поездка подзатянулась....уже утомляет...из меня турист как из повидла пуля....я тут больше по работе...но всвязи с войной в Кот Дивуаре...работа тут закончилась...и я два года разбираюсь с крокодилами и питонами....

29

Bilichenko Evgenii Viktor написал(а):

целый месяц мусульмане от восхода солнца и до заката не едят и непьют воду....а кушать и пить начинают после вечерней молитвы....

Это точно... Вы правы)
Я вот тоже.... попыталась не кушать... от и до...
... блин,не получилось у меня...
.... вечно,что-то вкусненькое в рот тащу... хе-хе...
.... вечно Я голодная.)
не получается с меня на все 100 мусульманка  :D

Bilichenko Evgenii Viktor написал(а):

но позавчера всем обсолютно всем досталось по куску мяса и тарелка риса....

эээ.... по кусочку мяса...
... это на Курбан Байрам...
... который начнётся в январе месяце.)
а позавчера начался Шекер Байрам...
... вот.)
всех пришедших гостей кормят сладким.... всякие там угощения.)
а очень близкие родственни собираются у родителей и там.. да...
... кушают... по куску мяса и плов... и не только...
... вот.)

Отредактировано ЗашлаЙа (25.10.2006 19:31:17)

30

...ну я вообще не мусульманин...а христианин....но насколько мне известно пост может иметь разные формы....а если со здоровьем проблемы, то по закону ты неимееш права не кушать....я живу в мусульманской семье....забор нашего дома-это стена мечети.....пост, может выдержать только духовно крепкий человек...


Вы здесь » Наша Турция. » Охота, рыбалка в Турции » Охота на крокодила