Наша Турция.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Турция. » Работа в Турции » Спортсменам


Спортсменам

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Проверяю...

2

Так... пишу четвёртый раз.... начинает раздражать....
В районе Чичекчи, в Стамбуле, есть клуб таэквондо. Требуется тренер по гимнастике и аэробике. Желающим будет выдан телефон

3

Форумчане.... умоляю... не пишите по-латински! Я переписывал четыре раза! Всё стирает программа. На дух не принимает иностранщину...

4

Я тренеруюсь в этом клубе. Всем предлагаю:) Уже 8 лет тренироваюсь в клубе и через год палучу 3. ДАН. Пожалуста пишите что знаете по таэквондо.

5

Эрагорн, добро пожаловать! Только здесь пишется о работе. О тренировке создай топик в общалке. А то перемещать темы сегодня нехочется.... Лень  :boast:

6

И спортсменов нет! Вот незадача....

7

Я... Я спортсмен... ка...
Вы лучше мне вот что скажите... расскажите... про бассейнЫ.... крытые бассейнЫ..
где.. т.е. какой район и по каким дням женские дни и сколько всё это стоит и ещё.... у меня вопрос... оч нужно.... хелп ми...
не по теме,уж простите!
где в Стамбуле есть сауны/бани... общие... т.е. чтобы можно было прийти с мужчиной... мне все говорят,что тут нет такого *(((

8

ЗашлаЙа написал(а):

где в Стамбуле есть сауны/бани... общие... т.е. чтобы можно было прийти с мужчиной... мне все говорят,что тут нет такого

тема о работе в Турции и раздел о спортсменах

9

DoK написал(а):

zdrastvyite ya zanimays boksom v fenerbahce klube,y menya est bokserskaya lisenziya,krome etogo ya day yroki po boksy,esli est jelayshie pyst,pishyt.
i eshe ya ishy raboty.

Отредактировано alonakruchynkina (11.12.2006 09:39:06)

10

Добро пожаловать, alonakruchynkina.
По работе смотри предложения на нашем форуме. Может и найдёшь для себя интересное

11

здравствуйте, я занимаюсь плаванием, а так же имею диплом фитнес-инструктора по всем напрвлениям аэробики, фитнеса и ЛФК. Можно ли устроится в Турции по данной специализации?

12

katen
здравствуйте,девушка....
... в Стамбуле есть бассейн... одним словом-спорткомплекс...
... там работают русские инструктора....
... фитнес... плавание.... аэробика и всё...
... всё что с этим связанно...
... но,есть ли там вакансии-вот это уже вопрос

13

katen, добро пожаловать к нам.
А сейчас ты где живёшь. В Турции?
Если да, то попробуй зайти в бассейн Бурханфелек (в Азиатской части города)
и в бассейн Фенербахче.


Вы здесь » Наша Турция. » Работа в Турции » Спортсменам