Наша Турция.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Турция. » Интересное, необычное, загадочное и необъяснимое » Почему в СССР были запрещены микроволновки?


Почему в СССР были запрещены микроволновки?

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

давайте выбросим мобильники и будет нам счастье.
/подпёрло голову ладошкой

от всего этого столько вреда.

32

Романтичная ты наша  :flirt:

33

Я така-аааая!))))
не,вот,на самом-то деле.. как мы жили раньше?
без всего этого.
только ТВ было,по которому все соседские дети сбегались,чтобы посмотреть Чип и Дейла,которые спешат на помощь)))
да и вообще,много примеров есть такие,которые можно привести из того времени.. из *совка*,так сказать.
к чему это Я?
ну,видать,к тому,что.. быстро человечество воспринимает хорошее и не хочет от него отказаться))

переметнусь с мобилок на ТВ.. мобилки оставляем,а ТВ в форточку выбрасываем)))
точно!.. это идея.

34

Туто я...читаю фсё..у меня есть и микроволновка и мобилка... умирать пора..

35

Medisha написал(а):

умирать пора..

:mad:

36

DoK написал(а):

А что это за чип?
Можно поподробней о нём?

Подробнее можно, правда на птичий язык переходить немножко придется.

Life Chip Mobile представляет собой режекторный фильтр специальной формы в виде пластины размером 42 × 28 мм, на которую методом вакуумного напыления по специальной схеме наносятся благородные металлы. Проще говоря, это целый технологический процесс.

В приборе использованы свойства полосковых и резонансных систем в определенном частотном диапазоне. Защитный эффект основан на том, что устройство нейтрализует данный частотный спектр техногенного электромагнитного излучения и способству
ет адекватной адаптации человека к внешнему воздействию. Иными словами, человек попадает в поле естественного электромагнитного излучения тех времен, когда по Земле еще динозавры ходили.  :dontknow:

При попадании в зону неблагоприятного излучения в Life Chip Mobile возникает мощная наведенная противоэлектродвижущая сила, направленная на затухание неблагоприятного излучения в наиболее опасном для человека частотном диапазоне (42–68 ГГц). При этом в зоне действия устройства (1 м) практически полностью гасится вредное излучение сотового телефона.

Принцип действия и ноу-хау Life Chip Mobile определяется не только конструкцией, но и технологией изготовления: необходима специальная активация прибора в процессе производства. При ее отсутствии подобные устройства работают не более 2 недель. Поэтому необходимо остерегаться подделок, причем не только отечественных, но и зарубежных. От самого автора изобретения известно, что и в странах Восточной Европы и в Китае разобрали эти устройства по косточкам, сделали их физические аналоги и незаконно продавали...  :mad:

Кстати, на организм человека чаще всего влияет не излучаемый сигнал, а его высшие гармонические составляющие, попадающие в диапазон образования связей в макромолекулярных биологических структурах с длиной волны гармоник от 0,8 до 0,2 см. Исследования российских и зарубежных ученых выявили, что негативное влияние на информационно-волновую матрицу человека оказывают не столько сами электромагнитные излучения, сколько их аномальные компоненты — модуляции и гармоники. Их воздействие приводит к сбою в процесс передачи информации в организме, нарушает течение информационно-энергетических потоков в теле человека и, как следствие, приводит к снижению иммунитета и возникновению болезней.

Так что умирать еще рано и выкидывать ничего не нужно.  :D

Отредактировано Self-Business (21.02.2009 07:05:08)

37

А как такую пластинку можно купить и опробовать на себе?

38

Медиша, где же ты ходишь?  8-)

39

Всем привет!!!

Простите за прогул, меня еще не уволили с форума за непосещение...  :blush:

DoK написал(а):

А как такую пластинку можно купить и опробовать на себе?

Это сделать не сложно.

Алгоритм покупки следующий:
1. Регистрация на сайте elysium.intway.com по кнопке "зарегистрироваться"
В процессе регистрации выбираем бесплатный статус "клиент", предварительно согласившись с условиями агентского договора. Для клиента он не актуален (это только для партнеров и экспертов), поэтому формально ставим галку и переходим к следующим шагам: Физическое лицо -> Клиент -> Регистрация. Вот прямая ссылка на регистрацию, без захода на мой сайт: https://elysium.intway.biz/register.aspx?lang=ru
По окончании регистрации получаем ссылку в Ваш персональный бэк-офис, заходим в него с указанными при регистрации логином и паролем и устанавливаем финансовый пароль, отвечающий за движение всех средств на вашем платежном счете.

2. Активация внутреннего платежного счета на vrsmoney.com
Входим в систему с логином и паролем от Вашего персонального бэк-офиса, задаем финансовый пароль (если не сделали этого на предыдущем шаге и крепко его запоминаем, он больше нигде не фигурирует и обычными напоминалками его не восстановить, только через фин. депертамент) и активируем счет USD или RUB, в зависимости от того, в какой стране какая валюта ходит больше. Если обе дышат плохо, то из двух зол выбираем меньшее :)

3. Зачисление средств на счет.
После активации счета выбираем из списка субсчетов USD или RUB -> пополнение, ставим цифру $50 или 1800 руб. Следуем подсказкам системы и выкатываем квитанцию на оплату через банк. Дальше придется потрудиться, сходить до ближайшего банка.

4. Покупка чипа через магазин и отслеживание заказа.
Чтобы добавить товар в корзину, нужно пройти по ссылкам:
LIfe Chip Mobile - обычный телефонный чип ($50):
http://elysium.intwayshop.com/ru/Catalo … fault.aspx
Life Chip Mobile mini - этот чип для особенно навороченных, новых супертонких телефонов ($50):
http://elysium.intwayshop.com/ru/Catalo … fault.aspx
При оформлении заказа Вам предложат войти в магазин под своим логином (пароль от бэк-офиса) и уже затем пошагово оформить заказ.
Чтобы отследить заказ (при желании), нужно зайти на сайт службы технической поддержки http://helpdesk.intwaysupport.com и в автоматически созданном тикете периодически контролировать его обработку.

5. Получение товара по почте или курьерской службой.
Товар приходит в зависимости от работы почты. По России идет в пределах 1-2-3 недель. Я получал на свое захолустье (Воркута) через 2 недели. Если выписываете по почте, то периодически приходится ходить на эту самую почту и спрашивать, мол, не пришло ли мне письмо?? А то, знаете, бывает квитанции теряются, даже повторные, и товар через месяц благополучно уходит обратно. Были у нас такие случаи по ленивости народа зарулить на почтамт, потом приходилось через службу поддержки просить повторную отправку  :shine:
Не знаю, как у Вас обстоят дела с почтой.
А если выписываете курьером (дополнительные расходы в пределах $40), то Вам приносят товар прямо в руки через пару дней.

Букаф много, но на практике все делается элементарно. Если будут вопросы, обращайтесь либо ко мне, либо в круглосуточную службу поддержки (при условии регистрации) по адресу http://helpdesk.intwaysupport.com

ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И НЕУЯЗВИМОСТИ ОТ ЭМИ! :rain:

Отредактировано Self-Business (03.03.2009 12:23:26)

40

Спасибо. Зайду - посмотрю.

Но цена.. Сравнивая рубль и лиру, в России я бы пошёл и отдал бы эти 1800. Тут за чип я никогда не отдам 80 лир. Максимум 20-25 лир. А это 14 долларов.

41

DoK написал(а):

Спасибо. Зайду - посмотрю.
Но цена.. Сравнивая рубль и лиру, в России я бы пошёл и отдал бы эти 1800. Тут за чип я никогда не отдам 80 лир. Максимум 20-25 лир. А это 14 долларов.

Конечно, можно найти устройства подобные по смыслу с этим и за 500 руб и даже дешевле. Но ведь Вы не променяете колбаску собственного производства, такую аппетитную и во всех отношениях настоящую Колбаску, на ту пародию, что продается в магазинах  :no:

Отредактировано Self-Business (04.03.2009 15:50:05)

42

/подмело всё на../
тчк

43

А я так понял, что к устройствам проявлен интерес и хотел дать понять, что их можно достать в два раза дешевле - все равно что два раза в турецкие бани сходить в Турции... Тем более, что это не спам голимый с моей стороны. Тема достаточно широко раскрыта на двух страницах... 
:dontknow:

44

Self-Business) милейший, _это_ называется реклама.. ;)

45

Простите  :(
Тогда для общего блага просто рекомендую, потому что до 17 апреля некоторые из продуктов можно получить со скидкой 50% по вышеприведенным ссылкам.
:cool:
Какие именно устройства - пишите в личку, я дам полную информацию.


Вы здесь » Наша Турция. » Интересное, необычное, загадочное и необъяснимое » Почему в СССР были запрещены микроволновки?