Наша Турция.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша Турция. » Наша Турция и наши в Турции » Для турецких жён


Для турецких жён

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

звиняю, но первое китайское предупреждение палучитте  :dance:

32

зря я сказал про земелю.... сейчас предупреждение по-свойски... потом ногами по голове, потом головой об асФА!льт.. :D

33

тааа нее, йа ф прынципе существо миролюбивое и очч стиснительное /кавыряю туфлей бедный паркет/

34

Вот теперь я спокоен и бодро начал опять дирижировать форумом. Ура, товарищи!

35

нууу, уря  :boast:

36

DoK написал(а):

Женщина, не кривляйтесь...

Вам что-то не по нраву?

37

Ну, с возвращением.

38

да и ваще... не в теме... как разберусь... прочитаю... пойму о чём Вы тут все... так и приду..... может быть... быть может
/пнулО админа ножкой... двумя ножками... просто так

39

DoK написал(а):

Ну, с возвращением.

хм... а Вы ждали,сударь?
сомневаюсь.

40

ах,кстати и ещё... это касается Вас,ДоК... будьте столь добры и любезны.... плз,если Вас не затруднит... отвечайте на вопросы... касающиеся Вас... уж,соизвольте

41

И ждал, и глазоньки проглядел. Видеть хуже стал. Но не ропщу, а радуюсь возвращеньицу, матушка.

42

у всех все по -разному-- щдна подруга вышла замуж,и у них дети не получаются,после 7 лет брака она сказала мужу---Я В ЭТОМ ГОДУ ЗАБЕРЕМЕНЕЮ,А ВОТ ОТ ТЕБЯ ИЛИ НЕТ- ЭТОГО Я НЕЗНАЮ!
2 подруга -замужем,есть ребенок,но очень тяжело живут,кризис в стране в плане экономики, тяжело выживать
3 подруга -была замужем 9 лет ,он ее бросил с ребенком вместе,а она стилист-модеоьер,когда-то подняла его фабрику с нулей до миллионов долларов
и тка я вам могу  много рассказать примеров
но лучше не приезжайте сюда ,честно не советую

43

Darya написал(а):

щдна подруга вышла замуж,и у них дети не получаются,после 7 лет брака она сказала мужу---Я В ЭТОМ ГОДУ ЗАБЕРЕМЕНЕЮ,А ВОТ ОТ ТЕБЯ ИЛИ НЕТ- ЭТОГО Я НЕЗНАЮ!

и что муж? молчит в тряпочку по этому поводу?  :O

Darya написал(а):

но лучше не приезжайте сюда ,честно не советую

а у вас то сложилась семейная жизнь?  :)

44

ответ Еве
1. а ему нечего ей ответить,потому что по его вине нет детей----из-за того,что сильно пьет, сперма вся сдохшая и нет детей,
соответственно
2 . Я живу с моим молодым человеком 7 лет ,но официально не замужем.
а вы как ,что ,очень любите турок?_)

45

Darya написал(а):

а ему нечего ей ответить,потому что по его вине нет детей----из-за того,что сильно пьет, сперма вся сдохшая и нет детей,
соответственно

и что же их держит вместе?  :/

Darya написал(а):

а вы как ,что ,очень любите турок?

гык, я апельсины больше люблю - с чего такие выводы то?  :rofl:


Вы здесь » Наша Турция. » Наша Турция и наши в Турции » Для турецких жён